Магазин «BK market» Аэропорт Шереметьево Терминал D 

  • 59
  • Опубликовано: 2019-04-04
Магазин «BK market» располагается в Международном аэропорту Шереметьево Терминале D.
После согласования общего дизайна и визуализаций магазина, мы разработали полный дизайн-проект, с расстановкой оборудования, освещением, развертками, рабочими чертежами для строителей, выполнили визуализацию всех типов стеллажей, кассового стола, на каждый элемент была разработана рабочая документация. К тому же все оборудование мы разработали для магазинов ««BK market»» новое, исходя из ассортимента, удобные стеллажи с наклонными полками, острова, где выгодно располагается сувенирная продукция.
Магазин открылся!Он получился ярким, модным, запоминающимся!
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Магазин «Parketoff» в галерее интерьеров ТЦ «Твинстор» г. Москва

Магазин «Parketoff» в галерее интерьеров ТЦ «Твинстор» г. Москва PARKETOFF Group — международная группа бизнес-подразделений, один из ведущих производителей напольных покрытий из натуральной древесины. Компания работает на российском рынке с 2006 года. Заводы PARKETOFF Group располагаются в Германии, Италии, Швейц…

Студия экспресс маникюра.

Студия экспресс маникюра. Со студией маникюра «Двадцать плюс» мы сотрудничаем не первый год. Студии растут, открываются в торговых центрах, аэропортах. Новый проект создан для согласования с аэропортом.

Современная классика в интерьере

Современная классика в интерьере Дизайн-проект квартиры площадью 160м2, расположенной в подмосковном городе, разрабатывался для семейной пары с двумя детьми. Особенность квартиры наличие окон, из которых открывается великолепный вид на реку Волга. Стена в объединённой кухне-гостиной…

Разработка концепции офиса 800м2

Разработка концепции офиса 800м2 Зона отдыха.

Детский магазин.

Детский магазин. Предлагаю ознакомиться с работой по проектированию, подбору оборудования, созданием концепции, разработке дизайна и последующей визуализацией детского магазина. Скоро открытие. На моем сайте в разделе новости обязательно напишу статью о открытии мага…

Дизайн проект квартиры, общей площадью 53м2.

Дизайн проект квартиры, общей площадью 53м2. Квартира перепроектирована из 1-комнатной в 3-ех комнатную. Появилась детская, спальня и гостиная объеденная с кухней. Предлагаем ознакомиться с работой. Новостройка, работа включала выезд на объект, проведение обмеров, планировочные решения, и визу…

Дизайн,  визуализация, для салона красоты «Лайн».

Дизайн, визуализация, для салона красоты «Лайн». Кабинет маникюра/педикюра.

Супермаркет "Воробей" разработка дизайн-проекта

Супермаркет "Воробей" разработка дизайн-проекта В Москве запускается новая сеть супермаркетов «Воробей» - это будут удобные магазины формата «У дома», с полным ассортиментом молочной, гастрономической, мясной продукции, бакалеи и сопутствующих товаров. Мы разработали дизайн первого магазина торг…