г. Москва магазин овощей и фруктов «Грядка» 

  • 52
  • Опубликовано: 2020-10-27
Москва магазин овощей и фруктов «Грядка»
В 2020 году к нам обратились за разработкой дизайна магазина по продаже фруктов и овощей. Магазин находится в спальном районе, с хорошим трафиком.
Техническое задание, которое мы получили от Заказчика:
В магазине предусмотреть:
1. небольшое складское помещение
2.холодильная камера (готовая/в сборе или просто помещение, которое будет обито спец. панелями для поддержания нужной температуры)
3.небольшое рабочее место (стол+стул)-можно на складе при наличии места
4.оформление окна (витрины) с целью привлечения покупателей
5. оформление стены за кассовой зоной (место под логотип на стене / полки с товаром / грифельная доска и тп). 6.максимально эффективное использование рабочего пространства.
Логотип разрабатывается сторонним исполнителем.
6.максимально эффективное использование рабочего пространства
В торговом зале разместить пристенный холодильник под овощи-фрукты, пристенную вертикальную боннету (холодильник под заморозку), овощной остров, стеллажи под овощи-фрукты, консервацию, стеллажи для сопутствующих товаров в прикассовой зоне, кассовый стол, при возможности небольшое пространство для детей (мольберт/столик)
Что нравится в интерьерах:
Много света (яркое теплое освещение)
светлое дерево/Возможно светлый металл
Наличие Острова (для выкладки фруктов и овощей)
Сложность: Большой ассортимент овощей и фруктов нужно было разместить на небольшой площади торгового зала, всего 37м2
Решение: опыт разработки магазинов у нас очень большой, мы предложили разместить вертикальный холодильник под овощи-фрукты, овощной развал с грифельной доской на которой каждый день можно давать информацию о уникальных предложениях, акциях, рецепты салатов итд., торговый островок под зелень, стеллаж под бакалею, холодильник под напитки, низкое оборудование возле окна на заказ.
В магазине нужно найти баланс, площадь должна работать, но ни в коем случае не вызывая раздражения а покупателей, не должно быть в магазине пересечения покупательских потоков и еще очень много несть нюансов в прораб
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Магазин «BK market» Аэропорт Шереметьево Терминал D

Магазин «BK market» Аэропорт Шереметьево Терминал D Магазин «BK market» располагается в Международном аэропорту Шереметьево Терминале D. После согласования общего дизайна и визуализаций магазина, мы разработали полный дизайн-проект, с расстановкой оборудования, освещением, развертками, рабочими чертеж…

Дизайн и комплектация ресторана"Carte Blanche" Пречистенка.

Дизайн и комплектация ресторана"Carte Blanche" Пречистенка. В апреле 2022 года открывается ресторан "Carte Blanche" на Пречистенской набережной. Мною разработаны концепция, дизайн, выполнены визуализации, чертежи, авторский надзор и полная комплектация объекта. Ресторан входит в холдинг ДаблБи - кру…

Разработка дизайн-проекта современного офиса, площадью 390,0м2.

Разработка дизайн-проекта современного офиса, площадью 390,0м2. Ведется работа над разработкой дизайн-проекта современного офиса, площадью 390,0 м2, объект на этапе строительства, в апреле 2024 года заходим со смежниками для разработки инжененрии и далее ремонтных работ.

Магазин спортивного питания 5LB.

Магазин спортивного питания 5LB. Разработка дизайн - проекта магазина спортивного питания 5LB. Заказчик получил на руки полный комплект чертежей, для предоставления арендодателям и на объекте уже начались работы. Скоро открытие!

Дизайн-проект салона "Территория красоты".

Дизайн-проект салона "Территория красоты". Мною разработан дизайн-проект салона «Территория красоты», находящегося в г. Люберцы Московской области. Создание проекта требует знаний СанПиН, так как к салонам красоты предъявляются санитарно-эпидемиологические требования к размещению, устройс…

г.Москва Проект пекарни «Sent Gallen»

г.Москва Проект пекарни «Sent Gallen» Я разработала проект пекарни-пиццерии, расположенной в исторической части г. Москвы, на Комсомольской площади. Порадовать домашних можно свежей выпечкой, перекусить за уютными столиками. Мы предложили интересный дизайн, обратите внимание на витрину…

Детский магазин.

Детский магазин. Предлагаю ознакомиться с работой по проектированию, подбору оборудования, созданием концепции, разработке дизайна и последующей визуализацией детского магазина. Скоро открытие. На моем сайте в разделе новости обязательно напишу статью о открытии мага…

Ресторан "Carte Blanche" Пречистенская набережная

Ресторан "Carte Blanche" Пречистенская набережная В апреле 2022 года открывается ресторан "Carte Blanche" на Пречистенской набережной. Мною разработаны концепция, дизайн, выполнены визуализации, чертежи, авторский надзор и полная комплектация объекта. Если вам нужен проект в сегменте HoReC…