Аэропорт Шереметьево.Новый ТерминалС 46м2 

  • 1
  • Опубликовано: 2020-11-03
В 2020 году в Международном аэропорту Шереметьево открылся новый Терминал С. Интерьер Терминала является плавным и логичным продолжением уже существующего Терминала В, открытого в 2018 году, и основан на работах Эль Лисицкого, Александра Родченко, Константина Мельникова. Единая концепция интерьера и экстерьера формирует уникальный авангардный образ России.

С оформления объектов в Терминале В мы перешли к оформлению интерьеров магазинов Терминала С. С аэропортом Шереметьево мы работаем плотно уже не один год, все магазины «Вести», «TASTE OF RUSSIA», «BK market», «Путевые новости», а это более 30 магазинов ​ в Терминалах ​ полностью спроектированы нами, начиная с расстановки, концепции, дизайна, визуализации, полной комплектации.

Руководство по дизайну для арендаторов Терминала занимает более 100 страниц, нужно попасть в концепцию Терминала, учесть требования к дизайну, вывескам, оборудованию, освещению, отделочным материалам (сертифицированным), к потолкам, сезонным декорациям, цветовой гамме.

Для нового Терминала C мы разработали проекты 4 магазинов разных форматов. Дизайн согласовывался Сербским отделением архитектурного гиганта RMJM.

Проекты прошли много этапов согласований. Для каждого магазина разрабатывался свой дизайн, оборудование, поиск стеллажей, поставщиков, изготовителей. Мы выполнили авторский надзор, полную комплектацию магазинов.

Если Вам нужен дизайн-проект, звоните по телефону +7 910 464 54 50. Мы поможем разработать интересный дизайн, чертежи, а так же выполнить авторский надзор и комплектацию объекта, выдерживая сроки, у нас большой опыт работы с магазинами разных форматов. Работа с торговыми объектами-наша специализация.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка дизайн-проекта современного офиса, площадью 390,0м2.

Разработка дизайн-проекта современного офиса, площадью 390,0м2. Ведется работа над разработкой дизайн-проекта современного офиса, площадью 390,0 м2, объект на этапе строительства, в апреле 2024 года заходим со смежниками для разработки инжененрии и далее ремонтных работ.

Магазин «BK market» Аэропорт Шереметьево Терминал D

Магазин «BK market» Аэропорт Шереметьево Терминал D Магазин «BK market» располагается в Международном аэропорту Шереметьево Терминале D. После согласования общего дизайна и визуализаций магазина, мы разработали полный дизайн-проект, с расстановкой оборудования, освещением, развертками, рабочими чертеж…

Дизайн и комплектация ресторана"Carte Blanche" Пречистенка.

Дизайн и комплектация ресторана"Carte Blanche" Пречистенка. В апреле 2022 года открывается ресторан "Carte Blanche" на Пречистенской набережной. Мною разработаны концепция, дизайн, выполнены визуализации, чертежи, авторский надзор и полная комплектация объекта. Ресторан входит в холдинг ДаблБи - кру…

Дизайн-проект магазина 5LB

Дизайн-проект магазина 5LB Разработка дизайн - проекта магазина спортивного питания 5LB. Заказчик получил на руки полный комплект чертежей, для предоставления арендодателям и на объекте уже начались работы. Скоро открытие!

Ярмарка российских дизайнеров  Play Fashion Pop-up!

Ярмарка российских дизайнеров Play Fashion Pop-up! Этой весной 2015 в самом большом торговом центре Европы ТЦ «Авиапарк» пройдет ярмарка российских дизайнеров Play Fashion Pop-up! 70 СМИ, 20 радиостанций, 40 мероприятий, известные диджеи, стилисты, визажисты и фотографы! Студия«Retail3DDD» пре…

Магазин спортивного питания 5LB.

Магазин спортивного питания 5LB. Разработка дизайн - проекта магазина спортивного питания 5LB. Заказчик получил на руки полный комплект чертежей, для предоставления арендодателям и на объекте уже начались работы. Скоро открытие!

Московская область. Проект таунхауса площадью 310 м2.

Московская область. Проект таунхауса площадью 310 м2. В настоящий момент в работе находится таунхаус, площадью 310м2. Выполняется рабочая документация, ведутся строительные работы, скоро начнется авторский надзор и комплектация объекта.

Саратов.Магазин-кафе.

Саратов.Магазин-кафе. С Заказчиком воплотили идею нового формата торговли, магазин-кафе.Магазин получился уютный, с посадкой за стойкой и удобными диванами. В магазине будут продаваться замороженные полуфабрикаты, так как магазин-кафе открывается от мясокомбината. в офо…