Рустам
Был на сайте: 10.04.2024 16:37

Рустам Rustambeg

Паспорт не верифицирован

Шаблон презентации "Профсоюз образования" 

  • 1502
  • Опубликовано: 2017-06-07
Шаблон презентации для пленумов и заседаний профсоюза работников образования и науки. В презентации использована символика Общероссийского Профсоюза работников образования и науки РФ.
Шаблон презентации "Профсоюз образования"
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Презентация агентства недвижимости

Презентация агентства недвижимости Презентация агентства недвижимости

Презентация "Здоровое образование"

Презентация "Здоровое образование" Презентация, выполненная по заказу. Требовалось выполнить несколько слайдов презентации в очень сжатые сроки - в течение нескольких часов. Процесс работы был увлекателен. Итог: презентация, которая сразу же понравилась заказчику. - - - - - - - - - - …

Проектный метод в формировании эколог. мышления дошкольников

Проектный метод в формировании эколог. мышления дошкольников Несколько слайдов презентации, созданной по заказу для выступления на тему "Проектный метод в формировании экологического мышления дошкольников"

Мехуборка

Мехуборка Презентация, разработанная по заказу компании «Мехуборка», которая оказывает услуги по сбору, вывозу и утилизации мусора, переработке и вывозу отходов по Москве и Московской области (mehuborka.ru).

Презентация для "Арт-Сайн"

Презентация для "Арт-Сайн" Настоящая презентация разрабатывалась для рекламно-производственной компании "АРТ-САЙН", которая оказывает услуги по широкоформатной сольвентной и ультрафиолетовой печати, занимается разработкой и производством материалов для интерьерной и …

Презентация детского игрового аппарата

Презентация детского игрового аппарата Презентация игрового автомата "Акватир" - игры-стрелялки для детей 5-14-летнего возраста. Работа выполнена в "водном" стиле, что соответствует направлению игры.

Презентация интернет-магазина брендовых игрушек

Презентация интернет-магазина брендовых игрушек Презентация для интернет-магазина брендовых игрушек и товаров для детей http://toyzi.by

Презентация курса "Управление проектами"

Презентация курса "Управление проектами" Презентация была создана для бизнес-курса по теме "Управление проектами".