Рустам
Был на сайте: 10.04.2024 16:37

Рустам Rustambeg

Паспорт не верифицирован

Презентация для "Арт-Сайн" 

  • 25
  • Опубликовано: 2018-02-23
Настоящая презентация разрабатывалась для рекламно-производственной компании "АРТ-САЙН", которая оказывает услуги по широкоформатной сольвентной и ультрафиолетовой печати, занимается разработкой и производством материалов для интерьерной и наружной рекламы с использованием возможностей высокоточного цифрового оборудования.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Шаблон презентации "Юбилей школы"

Шаблон презентации "Юбилей школы" Шаблон презентации на юбилей образовательного учреждения.

Яхтенная школа Дмитрия Ярового

Яхтенная школа Дмитрия Ярового Презентация Международной яхтенной школы Дмитрия Ярового (Киев, Украина) - главного инструктора, Чемпиона Мира, призёра и победителя национальных и международных регат. Главной целью презентации было заинтересовать владельца яхт-клуба в целесообразно…

Презентация для стоматологической клиники

Презентация для стоматологической клиники Эта презентация создавалась как первоначальный образец дизайна (идеи оформления) и сразу же понравилась организации-заказчику. В навигации использованы гиперссылки. Больше изображений слайдов этой презентации - по ссылке выше.

Презентация "Рекон-Актау"

Презентация "Рекон-Актау" Настоящая презентация создавалась для ТОО "Рекон-Актау" (Казахстан), основным видом деятельности которого является перевозка грузов. Компания существует с 1968 года.

Шаблон презентации Short Name

Шаблон презентации Short Name Шаблон презентации

Презентация высшей школы менеджмента

Презентация высшей школы менеджмента Заказчику требовалось привести имеющуюся презентацию к дизайну, соответствующему стилю веб-сайта.

Презентация для компании НИЦ "Спецпроектстрой"

Презентация для компании НИЦ "Спецпроектстрой" Презентация, созданная по заказу ООО НИЦ "Спецпроектстрой" (г. Москва). Научно-исследовательский центр специализируется на деятельности, связанной с инженерно-техническим проектированием, управлением проектами строительства, выполнением стр…

Шаблон презентации HANDMADE

Шаблон презентации HANDMADE Настоящий шаблон презентации создавался по специальному заказу для дальнейшего заполнения его необходимой информацией.