Рустам
Был на сайте: 10.04.2024 16:37

Рустам Rustambeg

Паспорт не верифицирован

Презентация интернет-магазина брендовых игрушек 

  • 68
  • Опубликовано: 2018-02-04
Презентация для интернет-магазина брендовых игрушек и товаров для детей http://toyzi.by
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Проектный метод в формировании эколог. мышления дошкольников

Проектный метод в формировании эколог. мышления дошкольников Несколько слайдов презентации, созданной по заказу для выступления на тему "Проектный метод в формировании экологического мышления дошкольников"

Презентация для компании НИЦ "Спецпроектстрой"

Презентация для компании НИЦ "Спецпроектстрой" Презентация, созданная по заказу ООО НИЦ "Спецпроектстрой" (г. Москва). Научно-исследовательский центр специализируется на деятельности, связанной с инженерно-техническим проектированием, управлением проектами строительства, выполнением стр…

Презентация технологии БЛОКЧЕЙН

Презентация технологии БЛОКЧЕЙН По заданию заказчика требовалось разработать презентацию компании (на английском языке) для предоставления ее в государственные органы Бельгии. Компания занимается созданием и внедрением новых систем на основе технологии "блокчейн", написан…

Презентация шахматного клуба "Zeit-not"

Презентация шахматного клуба "Zeit-not" Заказчику требовалось создать презентацию на 10-15 слайдов для представления на конкурс проектов. Проектом проникся сразу, именно поэтому всё было завершено (впрочем, как обычно) раньше срока. Поскольку мне было разрешено в чём-то отступить от фирмен…

Презентация международной сети кофеен

Презентация международной сети кофеен Презентация известной международной сети кофеен COFIX - одной из крупнейших компаний Израиля в сфере ресторанного бизнеса. Создавалась под вдохновением той простоты и лаконичности, которая характеризуется самим брендом. Использованы корпоративные цве…

Шаблон презентации CloudSystem

Шаблон презентации CloudSystem Настоящий шаблон презентации разрабатывался по заказу. В дизайне использованы фирменные (корпоративные) тона. Шаблон легко редактируем, а тексты, фотографии и объекты легкозаменяемы.

Шаблон презентации "Профсоюз образования"

Шаблон презентации "Профсоюз образования" Шаблон презентации для пленумов и заседаний профсоюза работников образования и науки. В презентации использована символика Общероссийского Профсоюза работников образования и науки РФ.

Презентация "Здоровое образование"

Презентация "Здоровое образование" Презентация, выполненная по заказу. Требовалось выполнить несколько слайдов презентации в очень сжатые сроки - в течение нескольких часов. Процесс работы был увлекателен. Итог: презентация, которая сразу же понравилась заказчику. - - - - - - - - - - …