Дизайн Упаковки
Была на сайте: 20.04.2024 13:08

Дизайн Упаковки Reina

Паспорт не верифицирован

Детские салфетки BIOCOS 

  • 22
  • Опубликовано: 2017-05-30
Под брендом «Biocos» нашей студией разработаны салфетки для самых маленьких покупателей. Салфетки с ромашкой 0+ представлены в диапазоне от 15 до 75 шт. Дизайн упаковки ориентирован на широкую аудиторию семейных людей в среднем и эконом сегменте продаж.

Товар в нашей упаковке уже в продаже: http://biocos.ru/catalog/detskie-vlazhnye-salfetki/76
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Дизайн упаковки от Hot-idea

Дизайн упаковки от Hot-idea Примеры работ дизайна упаковки от Hot-idea для пищевых продуктов.

 Дизайна логотипа от Hot-idea

Дизайна логотипа от Hot-idea Примеры дизайна логотипа от Hot-idea.

Сыр МЕЛЬЧЕВСКАЯ ФЕРМА

Сыр МЕЛЬЧЕВСКАЯ ФЕРМА В дизайне этикеток для био-сыров заказчику хотелось передать рукотворность продукта, его индивидуальность, натуральный состав. Этикетка должна была получиться не перегруженной, чистой. Мы сделали акцент на авторском рисунке «под гравюру», который от…

Успокоительный БАД ТРИПТОФАН. Дизайн упаковки и блистера.

Успокоительный БАД ТРИПТОФАН. Дизайн упаковки и блистера. БАД «Триптофан» – это три важных микроэлемента в составе, что было подчеркнуто в дизайне тремя разноцветными пазлами. Как известно, пазлы в итоге соединяются в одну картину, так и в БАД «Триптофан» три микроэлемента соединяются в одну полезную капсул…

Подарочная упаковка для «Raiffeisen LEASING»

Подарочная упаковка для «Raiffeisen LEASING» Новогодняя подарочная упаковка бутылки вина разработана для компании «Raiffeisen Leasing». Строгий дизайн подчеркивает статус компании. Ключевой элемент дизайна упаковки – оригинальный декоративный орнамент, специально разработанный для компании, вып…

Носовые платочки «Тропик»

Носовые платочки «Тропик» Для компании «Cottonclub» мы придумали дизайн серии влажных салфеток и носовых платочков. Нашей задачей было подчеркнуть свежесть и аромат продукта. Создать ассоциацию с глотком прохладного вкусного коктейля в жаркий день. А дизайн логотипа навеян мы…

Морская соль SALTDAS

Морская соль SALTDAS Для морской соли «Saldas» мы разработали логотип и упаковку в морском ретро-стиле. Особенностью дизайна являются авторские иллюстрации, выполненные художником вручную. Главной задачей дизайнера было подчеркнуть высокое качество продукта. Такая баночк…

DR.SMUZZZI

DR.SMUZZZI HOT IDEA разработала дизайн логотипа и упаковки быстрозамороженных смесей для приготовления смузи. Преимуществом данного продукта является функциональность и простота в использовании. Этот принцип хотелось отразить в дизайне упаковки. Образ бренда до…