ОТКРЫТИЕ - финансовая корпорация. Имиджевый принт 

  • 13
  • Опубликовано: 2015-07-20
Вы видите отличное креативное решение и высокое исполнение, которое позволило принту не только отработать на 100 процентов, но и стать классическим решением для многих последующих интерпретаций, включая сувенирную продукцию.

Менеджер проекта, Креативный Директор, дизайнер: Борис Скобелев
 ОТКРЫТИЕ - финансовая корпорация. Имиджевый принт
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Incity - магазин модной одежды. Сайт и интернет-магазин

Incity - магазин модной одежды. Сайт и интернет-магазин Это имиджевый сайт с элементами интернет-магазина для компании "Модный континент" и бренда "INCITY". Простой и эффективный потребительский сайт, в котором прослеживается определенное настроение, красота, радость и легкость. Сайт я…

Арткати - магазин элитной мебели. Легкий фирменный стиль

Арткати - магазин элитной мебели. Легкий фирменный стиль Для мебели уровня лакшери, мы использовали утонченный, изящный стиль, но вместе с тем, в логотипе присутствует уравновешенность и симметрия, что придает образу глубину и весомость. Бэкграунд, использованный для макетов каталога являет собой аллюзию н…

Татьяна - вакальноинструментальный ансамбль. Концепт афиши

Татьяна - вакальноинструментальный ансамбль. Концепт афиши Это концепт афиши для ВИА "Татьяна", наших любимых девчонок. Красивые, одарённые девушки, обладающие способностью перемещения во времени. Для любимых девчонок - плакат с любовью...7 Менеджер проекта, Креативный Директор, дизайнер: Борис Скобелев

Quaker - продуктовая компания. Имиджевая наружка

Quaker - продуктовая компания. Имиджевая наружка Эти продукты можно есть, из них можно готовить различные блюда, а ещё ими можно написать слово "Vitamin". Это яркий, аппетитный щит 3на6. Продакшн: Рекламное агентство "DVA BRAIN DONORS COMPANY" Арт-директор: Михаил Помецко, Игор…

Camelot - магазин одежды. Промо-сайт "CAMELOT RUБИТ ЦЕНЫ"

Camelot - магазин одежды. Промо-сайт "CAMELOT RUБИТ ЦЕНЫ" Это промо-сайт "Camelot" под сезонные распродажи компании. Веб-витрина с мощным слоганом, ударным слоганом и конкретными примерами ценовых скидок самых значительных торговых акций (sales etc). Работает безотказно. Выглядит внушительно и без…

АнтантаПиоглобал - инвестиционная группа. Веб-представительство

АнтантаПиоглобал - инвестиционная группа. Веб-представительство Это региональное веб-представительство для компании "АнтантаПиоглобал". Вы видите легкий по ощущению, но сильный по эффективности проект ИГ "Антанта Капитал", созданный под захват региональных рынков. Упор на центральный имидж ко…

ОТКРЫТИTЕ - финансовая корпорация. Имиджевый гиф-баннер

ОТКРЫТИTЕ - финансовая корпорация. Имиджевый гиф-баннер Это имиджевый статичный гиф-баннер для финансовой корпорации "ОТКРЫТИЕ". Ёмкий слоган, фирменные цвета, точность исполнения, правильное размещение - высокий CTR. Менеджер проекта, Креативный Директор, дизайнер: Борис Скобелев

FINNWOODFLOORS - производитель полов. Рекламный модуль

FINNWOODFLOORS - производитель полов. Рекламный модуль Совместно с сильной имиджевой концепцией выхода на рынок, мы предлагаем рациональную подачу материала для целевых печатных изданий. Рекламное агентство "25 кадр" Менеджер проекта: Евгений Петров Медиапланер: Олег Першин Креативный Директо…