Билайн - телекоммуникационный бренд. Флеш-открытка 

  • 11
  • Опубликовано: 2015-07-19
Это флеш-открытка "Если бы все пчелы были такими правильными" для компании "Билайн". Оригинальное решение аллюзии на любимого всеми персонажа в связи с фирменной билайновской пчелой. Исполнение в стиле арт-брют.

Flash-дизайн: Денис Бокарев

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
 ОТКРЫТИЕ - финансовая корпорация. Имиджевый принт

ОТКРЫТИЕ - финансовая корпорация. Имиджевый принт Вы видите отличное креативное решение и высокое исполнение, которое позволило принту не только отработать на 100 процентов, но и стать классическим решением для многих последующих интерпретаций, включая сувенирную продукцию. Менеджер проекта, Креати…

Антанта Капитал - инвестиционная компания. Пресс-макет

Антанта Капитал - инвестиционная компания. Пресс-макет Этот пресс-макет приурочен к объединению компаний: российской компании "Антанта Капитал" и американской компании "Пио Глобал", его концепция в сопоставлении и соотнесении данного события со стыковкой космических кораблей: советск…

Кабинет - офисная мебель. Имиджевый модуль в журнал и на стену

Кабинет - офисная мебель. Имиджевый модуль в журнал и на стену На основе этого креатива появилась целая серия интернет-мемов. Использовать положительные образы и эмоции, как инструмент продажи - это правильно и эффективно. Арт-директор: Михаил Помецко, Игорь Голубенцев Продакшн: Рекламное агентство "DVA B…

Арткати - магазин элитной мебели. Легкий фирменный стиль

Арткати - магазин элитной мебели. Легкий фирменный стиль Для мебели уровня лакшери, мы использовали утонченный, изящный стиль, но вместе с тем, в логотипе присутствует уравновешенность и симметрия, что придает образу глубину и весомость. Бэкграунд, использованный для макетов каталога являет собой аллюзию н…

Grunge.RU - асоциальная сеть. Газеты, блоги и веб-портал

Grunge.RU - асоциальная сеть. Газеты, блоги и веб-портал Идея для сайта подарена пространством и временем. Менеджер проекта: Олег Першин Редактор-копирайтер: Сергей Сакин Арт-директор и дизайнер: Роман Шухер Верстка: Максим Каракулов Программист: Александр Мрясов Редактор: Денис Шушпан

АнтантаПиоглобал - инвестиционная группа. Оформление стенда

АнтантаПиоглобал - инвестиционная группа. Оформление стенда Еще один пример универсальности фирменного стиля компании "АнтантаПиоглобал". Тут прослеживается лаконичность, строгость, изящность, сочетающиеся с зрелищностью и мощью композиции стенда, который не потеряет ни одного взгляда. Рекламное аг…

4 Game -  игровой клуб. Модульная реклама в журнал

4 Game - игровой клуб. Модульная реклама в журнал Мегастильный, бузукоризненно исполненный принт. Следствием глубочайшего понимания целевой аудитории на уровне стеба стал высокий-высокий отклик и значительное повышение лояльности. P.S. Ушлые предприниматели сперли мишку и теперь его можно увидеть на…

Debloids - jackass команда. Промосайт для сайта "Grunge.RU"

Debloids - jackass команда. Промосайт для сайта "Grunge.RU" Сайт создан в характерной стилистике и языковой подаче хулиганской jackass команды. Тут все ярко, стильно, провокационно и жестко. Рекламное агентство "25 кадр" Редактор-копирайтер: Сергей Сакин Арт-директор: Роман Шухер Технический диза…