Дизайн - решает задачи 

  • 354
  • Опубликовано: 2017-12-07
Редизайн сайта CESCA. Эта компания специализируется на быстрых ИТ-решениях для B2B. Задача — сделать нестандартный дизайн сайта, который будет сильно выделять компанию среди конкурентов, сохраняя читабельность и удобство интерфейса для основной целевой аудитории.

Прикрепленные файлы:

Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:
Somfy Glydea

Somfy Glydea Сайт дистрибьютера Somfy Glydea. Акцент сделан, на демонстрации продукта СО ВСЕХ ЕГО СТОРОН. Это хорошо показано в первом экране, в качестве фона - видео о продукте.

Лесные. РФ

Лесные. РФ Информационный сайт Лесные.РФ. Сайт рассказывает о Российском лесе, жизни, поверьях и традициях в нем. Акцент сделан на удобстве и логичности структуры (не смотря на объемность). Дизайн наполнен атмосферой и идеей леса.

Сервис "ДОСТАВИМ"

Сервис "ДОСТАВИМ" Личный кабинет сервиса доставки, разработанный в период пандемии 2020 года. Удобное использование интерфейса было продумано не сразу. Макеты были испытаны тестированием. Навигация позволяет быстро найти нужную информацию и перейти к необходимым дейс…

Авто-санитар

Авто-санитар Логотип, для компании подбора автомобилей.

Биржа криптовалют

Биржа криптовалют Создание интерфейса для биржи криптовалюты. Были использованы дынные предыдущей, успешной веб-платформы заказчика в сочетании с опытом других исследований конкурентов. В подобных интерфейсов всегда много информации, которую нужно грамотно разделить и…

Авто-санитар

Авто-санитар Авто- санитар - одностраничный сайт по подбору автомобилей. Акцент сделан на полном раскрытии услуге со всех ее сторон, подчеркнутом не обычным дизайном.

BUDGETTO

BUDGETTO ВЕБ ПРИЛОЖЕНИЕ ПО РАБОТЕ С БЮДЖЕТОМ Были отобраны и проанализированы самые лучшие аналоги подобных интерфейсов. Признаюсь - Тинькофф был в ТОПЕ среди них. Отобрав лучшие гипотезы, я реализовал их в моем контексте.

Корпоративный сайт-каталог услуг

Корпоративный сайт-каталог услуг У клиента из Германии, был старый (во всех отношениях) сайт, с каталогом услуг по ремонту и продаже двигателей для оборудования. Сайт представлял семейный бизнес с десятилетиями истории. Запрос клиента - редизайн существующего интерфейса. Проанализир…