Все начинается с идеи 

  • 426
  • Опубликовано: 2017-09-27
Проект разрабатывался для самой содержательной и качественной площадки, где есть шаблоны на любой вкус – Themeforest.
Кураторы проектов, там довольно придирчивые (поскольку предложений очень много). Но я не ставил целью – угодить именно администрации биржи, а просто хотел создать, что то уникальное, притягательное и удобное в использование.

Прикрепленные файлы:

Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:
Personal Portfolio Site

Personal Portfolio Site Проект разрабатывался для самой содержательной и качественной площадки, где есть шаблоны на любой вкус – Themeforest. Кураторы проектов, там довольно придирчивые (поскольку предложений очень много). Но я не ставил целью – угодить именно администра…

А3 платежная система

А3 платежная система Редизайн платежной системы, компании А3. Мы изучили подходы и решения, лидеров отрасли в платежных системах, коммуникациях. Мы не стали тупо копировать интерфейс Тинькофф, или Яндекс деньги. Нашей задачей, было создать, что то новое, при этом "…

Интерфейс CRM

Интерфейс CRM SOLD-ONLINE — проект, предоставляющий систематизированную информацию о реальных сделках с недвижимостью в России. Проект не имеет аналогов в РФ. Работы проводились в рамках редизайна интерфейса CRM для работников SOLD-ONLINE

Внутренний сервис международной корпорации

Внутренний сервис международной корпорации Создан супер масштабный проект, который включает в себя три веб приложения объедененных в общую логику бизнес процессов международной корпорации. Сервис для внутренней работы компании. Здесь можно выставлять счета, делать отгрузку товара, выстраиват…

Корпоративный сайт-каталог услуг

Корпоративный сайт-каталог услуг У клиента из Германии, был старый (во всех отношениях) сайт, с каталогом услуг по ремонту и продаже двигателей для оборудования. Сайт представлял семейный бизнес с десятилетиями истории. Запрос клиента - редизайн существующего интерфейса. Проанализир…

"Стекло на стол"

"Стекло на стол" Landing Page - "Стекло на стол" Для компании ООО "МОССТЕКЛОПРОМ", я создал с нуля целевую страницу для одной из ее самых востребованных услуг. Страница была спроектирована по всем правилам продающего дизайна и маркетинга. Начиная…

БИЗНЕС-АКАДЕМИЯ

БИЗНЕС-АКАДЕМИЯ Landing page с воронкой продаж для БИЗНЕС-АКАДЕМИИ "TIKSAN GROUP". Продающая страница создана для спринт-курса академии под названием "От цели до результата".

Прототип Блога - записки проектировщика

Прототип Блога - записки проектировщика Прототип Блога по проектированию медицинского ПО. Акцент сделан на удобной подаче материала блогером, известным в своей специализации.