Мне доверяют бренды 

  • 537
  • Опубликовано: 2016-12-09
Портал для китайской автомобилестроительной компании Dongfeng Motor Corporation.
Задача (ну и разумеется акценты) сайта – ЭТО ПРОДАЖИ!
Удобный, продающий интерфейс - делает это особенно практичным.

Прикрепленные файлы:

Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:
Квестриум

Квестриум Сайт создан для компании занимающейся проведением квестов. Цель сайта - раскрыть всю актуальность представленных квестов, а также показать профессионализм Организаторов и технологов проекта. Интересная подача информационных блоков с паралакс эффектом.

Интернет-магазин автобоксов и креплений на авто

Интернет-магазин автобоксов и креплений на авто Создание интернет-магазина автобоксов и креплений - заняло не мало времени. Вначале определили ведущих конкурентов в данной тематике. После их анализа, приступили к изучению опыта лидеров в Ecommerc. Сделав не один прототип - тестировали буквально…

Авто-санитар

Авто-санитар Авто- санитар - одностраничный сайт по подбору автомобилей. Акцент сделан на полном раскрытии услуге со всех ее сторон, подчеркнутом не обычным дизайном.

Лесной пейзаж

Лесной пейзаж Разработка сайта в формате Landing Page компании Лесной пейзаж в Московской области предлагающий участки поселков в сердце заповедного леса в 30 км. от Москвы. Акцент на экологическую чистоту, единение с природой и при этом с развитой инфраструкту…

IT-HELP

IT-HELP Landing Page для компании "IT HELP". Компания занимается комплексным ИТ-аутсорсингом. Задача: Показать, что не смотря на то, что компании совсем не давно на рынке, все же она является экспертом в своей области и предлагает более лучшие ре…

Сервис "ДОСТАВИМ"

Сервис "ДОСТАВИМ" Личный кабинет сервиса доставки, разработанный в период пандемии 2020 года. Удобное использование интерфейса было продумано не сразу. Макеты были испытаны тестированием. Навигация позволяет быстро найти нужную информацию и перейти к необходимым дейс…

Студия по созданию интерфейсов

Студия по созданию интерфейсов Посадочная страница, была разработана, для ТОПОВОЙ студии (название которой, я не могу раскрывать по их просьбе), по созданию интерфйсов. Здесь, мы должны были раскрыть подход студии к проектам, и вкусно показать их. С задачей мы справились. Любуйт…

ГрадЪ

ГрадЪ Landing page салона Градъ, создавался для целевой аудитории со вкусом. Цель – показать дизайнерский подход, начиная с сайта и заканчивая самим продуктом.