Продажа watch-часов (интернет-магазин) 

  • 7
  • Опубликовано: 2017-05-05
Чтобы получить живых подписчиков нужно очень хорошо вести аккаунт. Что входит в работу: массфолловинг и масслайкинг, таргетированная реклама, реклама в пабликах, выкладка постов хештег план, описание постов, обработка фото и видео. 25 тыс это работа + бюджет на рекламу.
Продвижение нужно вести не 1 месяц.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
http://intourist32.ru/ - Интернет-магазин

http://intourist32.ru/ - Интернет-магазин Вы получите профессиональный, современный, красивый, продающий интернет-магазин с уникальным дизайном, с адаптивной версткой под все мобильные устройства. Срок выполнения 4-6 недель. (Цена и сроки зависят от функционала магазина и количество наименов…

http://sgem.spb.ru/ - Профессиональный многостраничный сайт

http://sgem.spb.ru/ - Профессиональный многостраничный сайт Вы получите профессиональный, современный, красивый, многостраничный сайт с уникальным дизайном, с адаптивной версткой под все мобильные устройства. Срок выполнения 3-5 недель (сроки и цена зависят от функционала и дизайна сайта). Цена сайта от 60 0…

http://my-santeh.ru/ - Landing Page VIP

http://my-santeh.ru/ - Landing Page VIP Вы получите профессиональный, современный, красивый продающий лендинг с уникальным дизайном, с адаптивной версткой под все мобильные устройства. Срок выполнения 2-3 недели (сроки и цена зависят от функционала и дизайна landing page). Бюджетный вариа…

Продвижение личного аккаунта

Продвижение личного аккаунта Чтобы получить живых подписчиков нужно очень хорошо вести аккаунт. Что входит в работу: массфолловинг и масслайкинг, таргетированная реклама, реклама в пабликах, выкладка постов хештег план, описание постов, обработка фото и видео. 25 тыс это работа …

Продажа кальянов (интернет-магазин) "Тизерные-сети"

Продажа кальянов (интернет-магазин) "Тизерные-сети" Чтобы получить живых подписчиков нужно очень хорошо вести аккаунт. Что входит в работу: массфолловинг и масслайкинг, таргетированная реклама, реклама в пабликах, выкладка постов хештег план, описание постов, обработка фото и видео. 25 тыс это работа …

Продвижение личного аккаунта

Продвижение личного аккаунта Чтобы получить живых подписчиков нужно очень хорошо вести аккаунт. Что входит в работу: массфолловинг и масслайкинг, таргетированная реклама, реклама в пабликах, выкладка постов хештег план, описание постов, обработка фото и видео. 25 тыс это работа …

Аккаунт по продажам (интернет-магазин)

Аккаунт по продажам (интернет-магазин) Чтобы получить живых подписчиков нужно очень хорошо вести аккаунт. Что входит в работу: массфолловинг и масслайкинг, таргетированная реклама, реклама в пабликах, выкладка постов хештег план, описание постов, обработка фото и видео. 25 тыс это работа …

http://www.spring-pro.ru/landing-msk/ - premium

http://www.spring-pro.ru/landing-msk/ - premium Разработка и создание Landing Page (Одностраничный сайт) - качественный современный дизайн; - разработка продающих текстов; - адаптивная верстка (для мобильных и планшетов); - домен и хостинг (нужен быстрый и емкий хостинг) Цена: 35 000 рублей (…