http://my-santeh.ru/ - Landing Page VIP 

  • 110
  • Опубликовано: 2017-05-05
Вы получите профессиональный, современный, красивый продающий лендинг с уникальным дизайном, с адаптивной версткой под все мобильные устройства. Срок выполнения 2-3 недели (сроки и цена зависят от функционала и дизайна landing page).
Бюджетный вариант Landing Page: Цена 20 000 — 25 000 рублей.
Базовая Lending Page: Цена 40 000 рублей. Тут есть все, для того, чтобы продавать.
Premium Landing Page: Цена 50 000 — 70 000 рублей.
Landing Page VIP: Цена от 100 000 рублей. Будет лучше, чем любая в данной нише в рунете!
PS: Если рассчитываетесь по безналу (фирме), мы выставляем сумму на 25% большую чем по наличному расчету.
PPS: Также, если нужно продвижение, мы настроим вам максимально качественно контекстную рекламу, цена настройки от 20 000 рублей (директ). Будет лучшая настройка в Рунете.

Прикрепленные файлы:

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
http://intourist32.ru/ - интернет магазин

http://intourist32.ru/ - интернет магазин Разработка и создание новых современных продающих интернет-магазинов: - уникальный дизайн, который не оставит потенциального клиента равнодушным; - использование самых современных технологий; - адаптация под мобильные устройства; - подготовка и оптим…

http://repetbox.ru

http://repetbox.ru Подготовка в ОГЭ и ЕГЭ

Продвижение личного аккаунта

Продвижение личного аккаунта Чтобы получить живых подписчиков нужно очень хорошо вести аккаунт. Что входит в работу: массфолловинг и масслайкинг, таргетированная реклама, реклама в пабликах, выкладка постов хештег план, описание постов, обработка фото и видео. 25 тыс это работа …

http://pereezd77.ru/ - сайт

http://pereezd77.ru/ - сайт Разработка и создание новых современных сайтов: - уникальный дизайн, который не оставит потенциального клиента равнодушным; - использование самых современных технологий; - адаптация под мобильные устройства; - подготовка и оптимизация для поискового…

http://tips-life.ru/  - блог

http://tips-life.ru/ - блог Разработка, создание и настройка блогов под ключ: - уникальный, современный дизайн; - разработка и создание мобильной версии блога с современным дизайном; - верстка, SEO-оптимизация и ускорение работы блога; - установка и настройка плагинов и скрипто…

http://npf-oms.su/ - блог

http://npf-oms.su/ - блог Разработка, создание и настройка блогов под ключ: - уникальный, современный дизайн; - разработка и создание мобильной версии блога с современным дизайном; - верстка, SEO-оптимизация и ускорение работы блога; - установка и настройка плагинов и скрипто…

SEO - оптимизация - http://first-billion.com/

SEO - оптимизация - http://first-billion.com/ Базовая seo-оптимизация и подготовка к продвижению - 35 тыс.руб - работа, (что входит в работу: Корректная настройка всех кодов ошибок. Оптимизация скорости загрузки всех страниц сайта. Карта сайта, robots и все базовые приемы, которые улучшают индек…

http://sgem.spb.ru/ - сайт

http://sgem.spb.ru/ - сайт Разработка и создание новых современных сайтов: - уникальный дизайн, который не оставит потенциального клиента равнодушным; - использование самых современных технологий; - адаптация под мобильные устройства; - подготовка и оптимизация для поискового…