http://npf-oms.su/ - блог 

  • 11
  • Опубликовано: 2017-05-04
Разработка, создание и настройка блогов под ключ:
- уникальный, современный дизайн;
- разработка и создание мобильной версии блога с современным дизайном;
- верстка, SEO-оптимизация и ускорение работы блога;
- установка и настройка плагинов и скриптов;
- подробный план продвижения на первый год;
- домен и быстрый хостинг на год.
Цена: от 60 000 рублей.
Срок выполнения: 3 - 4 недели.
Бонусом (бесплатно) от нас, вы получите базовую сео оптимизацию, рыночная цена которой 30-40 тыс.рублей.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
http://intourist32.ru/ - Интернет-магазин

http://intourist32.ru/ - Интернет-магазин Вы получите профессиональный, современный, красивый, продающий интернет-магазин с уникальным дизайном, с адаптивной версткой под все мобильные устройства. Срок выполнения 4-6 недель. (Цена и сроки зависят от функционала магазина и количество наименов…

http://sgem.spb.ru/ - Профессиональный многостраничный сайт

http://sgem.spb.ru/ - Профессиональный многостраничный сайт Вы получите профессиональный, современный, красивый, многостраничный сайт с уникальным дизайном, с адаптивной версткой под все мобильные устройства. Срок выполнения 3-5 недель (сроки и цена зависят от функционала и дизайна сайта). Цена сайта от 60 0…

http://my-santeh.ru/ - Landing Page VIP

http://my-santeh.ru/ - Landing Page VIP Вы получите профессиональный, современный, красивый продающий лендинг с уникальным дизайном, с адаптивной версткой под все мобильные устройства. Срок выполнения 2-3 недели (сроки и цена зависят от функционала и дизайна landing page). Бюджетный вариа…

http://sgem.spb.ru/ - сайт

http://sgem.spb.ru/ - сайт Разработка и создание новых современных сайтов: - уникальный дизайн, который не оставит потенциального клиента равнодушным; - использование самых современных технологий; - адаптация под мобильные устройства; - подготовка и оптимизация для поискового…

http://auto-butik.ru/main/ - интернет магазин

http://auto-butik.ru/main/ - интернет магазин Разработка и создание новых современных продающих интернет-магазинов: - уникальный дизайн, который не оставит потенциального клиента равнодушным; - использование самых современных технологий; - адаптация под мобильные устройства; - подготовка и оптим…

http://el-sultan.ru/ - интернет магазин

http://el-sultan.ru/ - интернет магазин Разработка и создание новых современных продающих интернет-магазинов: - уникальный дизайн, который не оставит потенциального клиента равнодушным; - использование самых современных технологий; - адаптация под мобильные устройства; - подготовка и опти…

 https://povar-life.ru/ - блог

https://povar-life.ru/ - блог Разработка, создание и настройка блогов под ключ: - уникальный, современный дизайн; - разработка и создание мобильной версии блога с современным дизайном; - верстка, SEO-оптимизация и ускорение работы блога; - установка и настройка плагинов и скрипто…

Сайт по праздникам

Сайт по праздникам Разработка и создание новых современных сайтов: - уникальный дизайн, который не оставит потенциального клиента равнодушным; - использование самых современных технологий; - адаптация под мобильные устройства; - подготовка и оптимизация для поискового …