http://sgem.spb.ru/ - Профессиональный многостраничный сайт 

  • 66
  • Опубликовано: 2017-05-05
Вы получите профессиональный, современный, красивый, многостраничный сайт с уникальным дизайном, с адаптивной версткой под все мобильные устройства. Срок выполнения 3-5 недель (сроки и цена зависят от функционала и дизайна сайта).
Цена сайта от 60 000 рублей. Бонусом (бесплатно) от нас, вы получите базовую сео оптимизацию, рыночная цена которой 30-40 тыс рублей.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
http://arogawwru.pw/ - premium

http://arogawwru.pw/ - premium Разработка и создание Landing Page (Одностраничный сайт) - качественный современный дизайн; - разработка продающих текстов; - адаптивная верстка (для мобильных и планшетов); - домен и хостинг (нужен быстрый и емкий хостинг) Цена: 35 000 рублей (…

Продвижение личного аккаунта

Продвижение личного аккаунта Чтобы получить живых подписчиков нужно очень хорошо вести аккаунт. Что входит в работу: массфолловинг и масслайкинг, таргетированная реклама, реклама в пабликах, выкладка постов хештег план, описание постов, обработка фото и видео. 25 тыс это работа …

SEO - оптимизация - http://npf-oms.su/

SEO - оптимизация - http://npf-oms.su/ Базовая seo-оптимизация и подготовка к продвижению - 35 тыс.руб - работа, (что входит в работу: Корректная настройка всех кодов ошибок. Оптимизация скорости загрузки всех страниц сайта. Карта сайта, robots и все базовые приемы, которые улучшают индек…

Сайт по праздникам

Сайт по праздникам Разработка и создание новых современных сайтов: - уникальный дизайн, который не оставит потенциального клиента равнодушным; - использование самых современных технологий; - адаптация под мобильные устройства; - подготовка и оптимизация для поискового …

Аккаунт по продажам (интернет-магазин)

Аккаунт по продажам (интернет-магазин) Чтобы получить живых подписчиков нужно очень хорошо вести аккаунт. Что входит в работу: массфолловинг и масслайкинг, таргетированная реклама, реклама в пабликах, выкладка постов хештег план, описание постов, обработка фото и видео. 25 тыс это работа …

http://intourist32.ru/ - интернет магазин

http://intourist32.ru/ - интернет магазин Разработка и создание новых современных продающих интернет-магазинов: - уникальный дизайн, который не оставит потенциального клиента равнодушным; - использование самых современных технологий; - адаптация под мобильные устройства; - подготовка и оптим…

Продажа watch-часов (интернет-магазин)

Продажа watch-часов (интернет-магазин) Чтобы получить живых подписчиков нужно очень хорошо вести аккаунт. Что входит в работу: массфолловинг и масслайкинг, таргетированная реклама, реклама в пабликах, выкладка постов хештег план, описание постов, обработка фото и видео. 25 тыс это работа …

http://4vision.ru/ - интернет магазин

http://4vision.ru/ - интернет магазин Разработка и создание новых современных продающих интернет-магазинов: - уникальный дизайн, который не оставит потенциального клиента равнодушным; - использование самых современных технологий; - адаптация под мобильные устройства; - подготовка и оптим…