Бренд под ключ для землеустроительной компании 

  • 33
  • Опубликовано: 2013-01-24
Разработка нового бренда для землеустроительной компании в Чебоксарах: нейминг, слоган, логотип, фирменный стиль. Комплексный проект с Ириной Новэл.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
VESOMO. Нейминг для грузоперевозчика

VESOMO. Нейминг для грузоперевозчика Интересный, необычный вариант, где в качестве названия выступает наречие. Нейминг привлекает внимание, хорошо отстраивает бренд от конкурентных, легко запоминается. Концепция построена на многозначности слова "весомый": обладающий значител…

Нейминг ТМ "Vinho Verde" (Португалия)

Нейминг ТМ "Vinho Verde" (Португалия) Разработка нового бренда для Vinho Verde - "зеленого вина" (категория вин и название региона, в котором их производят). В переводе с португальского GOZO означает наслаждение.

Бренд под ключ для новой марки меховых изделий

Бренд под ключ для новой марки меховых изделий Разработка нового бренда под ключ: название для собственной марки (производство) и салонов продаж. Работа включает нейминг, логотип, фирменный стиль, дизайн бирок и тд. Комплексный проект с Ириной Новэл.

Бренд для ТМ "Натуральные лакомства для собак"

Бренд для ТМ "Натуральные лакомства для собак" Разработка нового бренда для продукции - "натуральные лакомства для собак" (нейминг, слоган, логотип, дизайн упаковки)

Нейминг ТМ "Авторские сумки и аксессуары"

Нейминг ТМ "Авторские сумки и аксессуары" Разработка названия для торговой марки "Авторские сумки и аксессуары" с необычными, экзотическими принтами и расцветками. Товарный знак зарегистрирован в 2020 году.

Бренд для европейского производителя сантехники

Бренд для европейского производителя сантехники Разработка нового бренда для европейского производителя сантехники (нейминг, логотип, рекламная полиграфия)

SOPROVIT. Название и логотип для IT компании

SOPROVIT. Название и логотип для IT компании Проект реализован творческой студией Branddepo: концепция, нейминг - Яна Ямпольская, логотип - Ирина Новэл. Компания SOPROVIT занимается комплексным сопровождением и обслуживанием IT - инфраструктуры с 2013 года. Название образовано от слова "со…

SHEDO | SHE DO. Нейминг для бытовой химии

SHEDO | SHE DO. Нейминг для бытовой химии Разработано по заказу ООО "Сателлит-М" (MEPSI). Товарный знак зарегистрирован в 3 и 5 классах МКТУ.