Landing page по услуге оформление свадеб 

  • 6
  • Опубликовано: 2017-07-10
Мы внедрили на него передовые тренды веб-дизайна, которые укрепляют позиционирование клиента на рынке. Веб-проект запущен и готов выполнять возложенные на него функции.

Счётчик обратного отчета
Элемент мотивации пользователя к оформлению заказа - таймер обратного отсчета до окончания акции, который присутствует в определенных блоках сайта.

Онлайн-завка и обратный звонок
Интегрированный скрипт онлайн заявки и обратного звонка позволит клиентам более оперативно связаться с менеджером компании или заказать услугу прямо с сайта.

Адаптивный дизайн
Сайт имеет адаптивный дизайн, благодаря которому он будет корректно отображатся на всех девайсах (ноутбук, планшет, телефон).

SEO-оптимизация
Для сайта произведена первичная настройка, в соответсвии с seo-запросами поисковых систем, а также настройка микроформатов hCard, что сделало контент более доступным для обработки роботами.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Отзыв о работе с рекламой от Lazareva Land

Отзыв о работе с рекламой от Lazareva Land Отзыв о работе с контекстной рекламой от веб-студии Lazareva Land.

Landing page по услуге клининга «Mega Clean»

Landing page по услуге клининга «Mega Clean» Мы внедрили на него передовые тренды веб-дизайна, которые укрепляют позиционирование клиента на рынке. Веб-проект запущен и готов выполнять возложенные на него функции. Счётчик обратного отчета Элемент мотивации пользователя к оформлению заказа - та…

Landing page официального дилер компании BaltMotors

Landing page официального дилер компании BaltMotors Мы внедрили на него передовые тренды веб-дизайна, которые укрепляют позиционирование клиента на рынке. Веб-проект запущен и готов выполнять возложенные на него функции. Счётчик обратного отчета Элемент мотивации пользователя к оформлению заказа - та…

Landing page по предоставлению услуг качественного ремонта

Landing page по предоставлению услуг качественного ремонта Мы внедрили на него передовые тренды веб-дизайна, которые укрепляют позиционирование клиента на рынке. Веб-проект запущен и готов выполнять возложенные на него функции. Счётчик обратного отчета Элемент мотивации пользователя к оформлению заказа - та…

Сайт-визитка для компании «Бопешка»

Сайт-визитка для компании «Бопешка» Сайт-визитка для компании «Бопешка». Мы внедрили на него передовые тренды веб-дизайна, которые укрепляют позиционирование клиента на рынке. Веб-проект запущен и готов выполнять возложенные на него функции. Три типа меню Сайт имеет отлично продуманну…

Сеть салонов-магазинов для дома в Беларуси «7 квадратов»

Сеть салонов-магазинов для дома в Беларуси «7 квадратов» На сайте представлен каталог дверей, окон, потолков и роллетов с возможностью онлайн-покупки и фильтрацией по параметрам. Каталог товаров на Wordpress Интеграция компонента, на котором реализован интернет-каталог товаров, с фильтрацией по типу, …

Продвижение группы Вк CrossExpert

Продвижение группы Вк CrossExpert Срок продвижения: 2 месяца. Что было сделано: Провели конкурентный анализ; Создали и протестировали креативы для таргетированной рекламы; Настроили таргетированную рекламу на сайт и на группу; Производили ведение и оптимизацию рекламы в течение все…

Сайт-каталог газорегуляторной продукции завода «Газпромэнергомаш

Сайт-каталог газорегуляторной продукции завода «Газпромэнергомаш На сайте представлен каталог газорегуляторной продукции с возможностью онлайн-заказа и фильтрацией по параметрам. Три типа меню Сайт имеет отлично продуманную навигацию, что позволит пользователям сайта без проблем найти именно то, что их интере…