Отзыв о работе с рекламой от Lazareva Land 

  • 70
  • Опубликовано: 2020-05-06
Отзыв о работе с контекстной рекламой от веб-студии Lazareva Land.
Отзыв о работе с рекламой от Lazareva Land
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интернет-магазин мебели для компании «МастерМебель»

Интернет-магазин мебели для компании «МастерМебель» На сайте представлен каталог мебели с возможностью онлайн-покупки и фильтрацией по параметрам. Интернет-магазин мебели Интернет-магазин мебели, предоставляемых компанией, реализован с помощью компонента Joomshopping. Компонент Joomshopping - это ин…

Результаты работы с группой Abrikos24

Результаты работы с группой Abrikos24 Срок продвижения - 2 недели, Результат: - порядка 900 новых участников; - повышение активности в группе; - обеспечение постоянного потока заявок и заказов. Что было сделано: - изменено оформление группы; - разработка контент-плана; - создание и раз…

Сайт-визитка для компании «Бопешка»

Сайт-визитка для компании «Бопешка» Сайт-визитка для компании «Бопешка». Мы внедрили на него передовые тренды веб-дизайна, которые укрепляют позиционирование клиента на рынке. Веб-проект запущен и готов выполнять возложенные на него функции. Три типа меню Сайт имеет отлично продуманну…

Landing page по услуге клининга «Mega Clean»

Landing page по услуге клининга «Mega Clean» Мы внедрили на него передовые тренды веб-дизайна, которые укрепляют позиционирование клиента на рынке. Веб-проект запущен и готов выполнять возложенные на него функции. Счётчик обратного отчета Элемент мотивации пользователя к оформлению заказа - та…

Результаты работы с группой Diplom24

Результаты работы с группой Diplom24 Срок продвижения - 1 месяц, Результат: - порядка 1200 новых участников; - повышение активности в группе; - обеспечение постоянного потока заявок и заказов. Что было сделано: - разработка контент-плана; - разработка гипотез и продающих промо-постов;…

Отзыв о работе с рекламой от Lazareva Land

Отзыв о работе с рекламой от Lazareva Land Отзыв о работе с контекстной рекламой от веб-студии Lazareva Land.

Интернет-магазин квадрокоптеров для компании «Kwadrokopter»

Интернет-магазин квадрокоптеров для компании «Kwadrokopter» На сайте представлен каталог дронов с возможностью онлайн-покупки и фильтрацией по параметрам. Интернет-магазин на Joomshopping Интеграция компонента Joomshopping, на котором реализован интернет-магазин дронов, с фильтрацией по типу, производите…

Landing page по услуге оформление свадеб

Landing page по услуге оформление свадеб Мы внедрили на него передовые тренды веб-дизайна, которые укрепляют позиционирование клиента на рынке. Веб-проект запущен и готов выполнять возложенные на него функции. Счётчик обратного отчета Элемент мотивации пользователя к оформлению заказа - та…