Сеть салонов-магазинов для дома в Беларуси «7 квадратов»  

  • 4
  • Опубликовано: 2017-07-29
На сайте представлен каталог дверей, окон, потолков и роллетов с возможностью онлайн-покупки и фильтрацией по параметрам.

Каталог товаров на Wordpress
Интеграция компонента, на котором реализован интернет-каталог товаров, с фильтрацией по типу, производителю, а также стоимости.

Заказ обратного звонка
Интегрированный модуль обратного звонка позволит клиентам более оперативно связаться с менеджером компании и проконсультироваться по любым вопросам прямо с сайта.

Адаптивный дизайн
Сайт имеет адаптивный дизайн, благодаря которому он будет корректно отображатся на всех девайсах (ноутбук, планшет, телефон).

SEO-оптимизация
Разработка концепции оптимизации сайта, в соответсвии с seo-запросами поисковых систем, а также настройка микроформатов hCard, что сделало контент более доступным для обработки роботами.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Отзыв о работе с рекламой от Lazareva Land

Отзыв о работе с рекламой от Lazareva Land Отзыв о работе с контекстной рекламой от веб-студии Lazareva Land.

Сайт-каталог газорегуляторной продукции завода «Газпромэнергомаш

Сайт-каталог газорегуляторной продукции завода «Газпромэнергомаш На сайте представлен каталог газорегуляторной продукции с возможностью онлайн-заказа и фильтрацией по параметрам. Три типа меню Сайт имеет отлично продуманную навигацию, что позволит пользователям сайта без проблем найти именно то, что их интере…

Landing Page компании по разработке скриптов продаж «TFS Busines

Landing Page компании по разработке скриптов продаж «TFS Busines Мы внедрили на него передовые тренды веб-дизайна, которые укрепляют позиционирование клиента на рынке. Веб-проект запущен и готов выполнять возложенные на него функции. Три типа меню Сайт имеет отлично продуманную навигацию, что позволит пользов…

Интернет-магазин сумок и аксессуаров «Francesco Rossi»

Интернет-магазин сумок и аксессуаров «Francesco Rossi» На сайте представлен каталог сумок и аксессуаров с возможностью покупки. Интернет-магазин Каталог продукции реализован с помощью компонента Virtuemart. Компонент Virtuemart - это интегрированное решение, обладающие разнообразными формами для создан…

Интернет-магазин квадрокоптеров для компании «Kwadrokopter»

Интернет-магазин квадрокоптеров для компании «Kwadrokopter» На сайте представлен каталог дронов с возможностью онлайн-покупки и фильтрацией по параметрам. Интернет-магазин на Joomshopping Интеграция компонента Joomshopping, на котором реализован интернет-магазин дронов, с фильтрацией по типу, производите…

Интернет-магазин мебели для компании «МастерМебель»

Интернет-магазин мебели для компании «МастерМебель» На сайте представлен каталог мебели с возможностью онлайн-покупки и фильтрацией по параметрам. Интернет-магазин мебели Интернет-магазин мебели, предоставляемых компанией, реализован с помощью компонента Joomshopping. Компонент Joomshopping - это ин…

Каталог кровельной продукции «Кровля на Дом»

Каталог кровельной продукции «Кровля на Дом» На сайте представлен каталог кровельной продукции с возможностью заказа. Каталог продукции Каталог продукции реализован с помощью компонента Joomshopping. Компонент Joomshopping - это интегрированное решение, обладающие разнообразными формами для с…

Отзывы и рейтинг компаний «TIWU.ru»

Отзывы и рейтинг компаний «TIWU.ru» Отзывы и рейтинг компаний «TIWU.ru». Это сервис отзывов и рекомендаций, который помогает людям искать, находить и выбирать лучшие компании, места и заведения. Сервис отзывов компаний Сервис отзывов компаний реализован с помощью компонента ZOO. Комп…