Другие работы автора:
Фирменный стиль "Frozen Yogurt"

Фирменный стиль "Frozen Yogurt" разработка фирменного стиля, оформление точки продаж для компании "Frozen Yogurt". г. Челябинск, ТРК "Родник" 1 эт.

Фан-Ложки — символ болельщиков на ЧМ-2018 по футболу

Фан-Ложки — символ болельщиков на ЧМ-2018 по футболу И вновь наша студия вложила свой вклад в Чемпионат мира по футболу 2018 Фан-Ложки — символ болельщиков на ЧМ-2018 по футболу. Совсем скоро эти ложки появятся на всех стадионах этого грандиозного события. Праздник футбола – это не просто праздник с…

Фирменный стиль молодежного форума УТРО 2017

Фирменный стиль молодежного форума УТРО 2017 УТРО 2017 - Форум молодых профессионалов. С учетом того, что этот Форум приурочен к году экологии, и присланная концепция ушла под слоган "Природа достижений" хотелось совместить Утро-Молодежь-Производство-Экологию Производство отражено в б…

"Наука будущего"  Итоги реализации Постановления РФ от 9.04.2010

"Наука будущего" Итоги реализации Постановления РФ от 9.04.2010 сборник "Наука будущего" Итоги реализации Постановления РФ от 9.04.2010 № 220 в 2010-2016 гг. 20—23 сентября в Казани состоялся II ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ФОРУМ "НАУКА БУДУЩЕГО - НАУКА МОЛОДЫХ" http://sfy-conf.com/ https://vk.co…

Буклет с инфографикой для Минобрнауки Челябинской области 2016

Буклет с инфографикой для Минобрнауки Челябинской области 2016 Информационный буклет для Министерство образования Челябинской области. Верстка и инфографика: Светлана Фельдман

Разработка плакатов для компании КОЛЛ-ЦЕНТР «BELL» call-bell.ru

Разработка плакатов для компании КОЛЛ-ЦЕНТР «BELL» call-bell.ru Разработка плакатов для компании КОЛЛ-ЦЕНТР «BELL» call-bell.ru

Реставрация старых фотографий

Реставрация старых фотографий Хорошие воспоминания – вот то самое ценное, что есть у нас в жизни. В каждой семье есть своя история и старые фотографии, от времени просто приходящие в негодность. Те материалы, которые использовались при их создании, постепенно разрушаются, и фотог…

Логотип Фестиваля Безопасной Скорости, г. Москва

Логотип Фестиваля Безопасной Скорости, г. Москва #ИдеиFixФельдман закончили разработку фирменного логотипа и выставочного стенда и постера/плаката/флаера в едином оформлении ФЕСТИВАЛЯ БЕЗОПАСНОЙ СКОРОСТИ #фестивальбезопаснойскорости Оформите и вы свое мероприятие в фирменном ярком стиле! #ИдеиFix…