Фирменный стиль "Frozen Yogurt" 

  • 1211
  • Опубликовано: 2016-04-11
разработка фирменного стиля, оформление точки продаж для компании "Frozen Yogurt". г. Челябинск, ТРК "Родник" 1 эт.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Наука Йоге. Выступление спикера Бочаровой М.

Наука Йоге. Выступление спикера Бочаровой М. Наука Йоге - научно-практическая конференция 16-17 сентября 2017. Выступление спикера Бочаровой М. Задание: монтаж презентации и видосъемки ведущего спикера с двух камер Заказчик: Институт традиционных систем оздоровления "Agapkin Yoga Station…

Презентация проекта официального календаря ЧМ по футболу 2018

Презентация проекта официального календаря ЧМ по футболу 2018 Чемпионат мира по футболу 2018 — 21-й чемпионат мира по футболу ФИФА, финальная часть которого пройдёт в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Россия в первый раз в своей истории станет страной-хозяйкой мирового чемпионата по футболу, кроме того, о…

Реставрация старых фотографий

Реставрация старых фотографий Хорошие воспоминания – вот то самое ценное, что есть у нас в жизни. В каждой семье есть своя история и старые фотографии, от времени просто приходящие в негодность. Те материалы, которые использовались при их создании, постепенно разрушаются, и фотог…

Оформление выставки ВУЗПРОМЭКСПО 2016

Оформление выставки ВУЗПРОМЭКСПО 2016 ВУЗПРОМЭКСПО - Главная научная выставка страны! «ВУЗПРОМЭКСПО» представляет собой уникальную экспозицию, которая уже на протяжении четырех лет представляет новейшие разработки ведущих вузов, инжиниринговых центров и предприятий-лидеров промышленного…

ФирмСтиль Первенства России по фигурному катанию на коньках 2016

ФирмСтиль Первенства России по фигурному катанию на коньках 2016 Фирменный стиль для полиграфической продукции Первенства России по фигурному катанию на коньках. Разработка логотипа - Максим Лотт. Разработка паттерна - Максим Мареев.

Монтаж свадебного видео Константин и Наталья

Монтаж свадебного видео Константин и Наталья Монтаж свадебного видео Константин и Наталья. Качество видео сжато для размещения в интернет-ресурсах https://www.youtube.com/watch?v=XKa1rdfjKQg&feature=youtu.be

Программа Чемпионата мира по Тхэквондо 2015

Программа Чемпионата мира по Тхэквондо 2015 Лифлет-программа для Чемпионата мира по Тхэквондо 2015. г. Челябинск

Рекламная кампания для фирмы "Газоблок" г. Челябинск

Рекламная кампания для фирмы "Газоблок" г. Челябинск #ИдеиFixФельдман разработала рекламную кампанию для фирмы "Газоблок" г. Челябинск