Транскрипт лекции с переводом 

  • 429
  • Опубликовано: 2015-02-06
Транскрипт и перевод лекции по стратегическому планированию в бизнесе.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сертификат члена профессионального сообщества переводчиков

Сертификат члена профессионального сообщества переводчиков Сертификат члена сообщества 'Certified PRO Network' на одном из ведущих международных переводческих сайтов, подтверждающий профессиональный уровень навыков перевода и хорошую деловую репутацию.

Фрагмент перевода договора с английского языка на русский

Фрагмент перевода договора с английского языка на русский Фрагмент перевода договора с английского языка на русский

Перевод презентации Российско-Китайского Комитета

Перевод презентации Российско-Китайского Комитета Фрагмент перевода презентации Российско-Китайского Комитета для Аппарата Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей.

Устный перевод - "Дни Бельгии и Люксембурга в Саратове", 2009 г.

Устный перевод - "Дни Бельгии и Люксембурга в Саратове", 2009 г. Устный последовательный перевод во время проведения "Дней Бельгии и Люксембурга в Саратове", Торгово-промышленная палата Саратовской области, 2009 г. На фото: я - слева в красном.

Перевод презентации Российско-Китайского Комитета

Перевод презентации Российско-Китайского Комитета Фрагмент перевода презентации Российско-Китайского Комитета дружба, мира и развития для правительственной организации.

Перевод меню для ресторана с русского языка на английский

Перевод меню для ресторана с русского языка на английский Фрагмент перевода меню для ресторана высокой кухни с русского языка на английский.

Рекомендательное письмо от ООО "Планета Кейтеринг"

Рекомендательное письмо от ООО "Планета Кейтеринг" Рекомендательное письмо от ООО "Планета Кейтеринг" Ресторанного Дома Maison Dellos.

Полипропиленовые трубы-с англ.яз. на рус.яз.

Полипропиленовые трубы-с англ.яз. на рус.яз. Перевод текста про полипропиленовые трубы-с английского языка на русский язык.