Анастасия
Была на сайте: 05.02.2024 14:18

Анастасия Chatskaya

Паспорт не верифицирован

Перевод видео: интервью с музыкантами 

  • 3
  • Опубликовано: 2016-05-21
https://www.youtube.com/watch?v=AaS1Ag3xddU
Мы просто взяли интервью у классной рок-группы из Швеции, перевели и озвучили его для зрителей!
Вы хотите, чтобы с вашим видео мы сделали то же самое или даже лучше?
Студия профессионального перевода и озвучивания PAROM: нам это интересно и мы это умеем. Цены - значительно ниже, чем у раскрученных студий. Качественный звук, грамотный текст. выбор голосов.
bengaphone@gmail.com
Телефон: 8927-720-82-35
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Серьезное большое интервью по медицине Интервью с главным акушером-гинекологом Министерства здравоохранения области

Сценарий ролика для Red Bull. Первый (литературный) Лев Толстой сидит за письменным столом перед печатной машинкой (другой вариант – с пером в руках). Он очень недоволен. Входит его жена. Софья Андреевна: Лев Николаевич, что, опять муки творчества? Лев Толстой: Да вот, Софья Андреевна, никак не могу …

Перевод и озвучка видео: с русского на английский Ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=FNY4GLtcHjw Get your video professionally translated and dubbed with the help of PAROM studio! Step one: video or audio track is translated by our experienced translator/interpreter (Russian, English …

Толкование фамилий Цель статей – объяснить заказчику происхождение его фамилии. Фамилии присылались по смс, после чего происходила быстрая обработка всех заказов. Здесь – пример нескольких таких историй происхождения фамилий.

Реклама по моему сценарию, начитанная актёром Сценарий мой, подбор голоса - тоже. Реклама так и не вышла на ТВ по причине каких-то проблем с мультипликацией.

Международный театральный фестиваль_релиз Тульский Камерный Драматический театр, в сезон своего 15-летия, отправляется на свои первые зарубежные гастроли – международный фестиваль МОЛДФЕСТ.РАМПА.РУ в столице Молдавии, г. Кишинёве, 23-29 ноября 2013 г. Фестиваль проводится уже в пятый раз, и…

Перевод стихотворения Leisure Нега (мой перевод) Что наша жизнь, когда в заботах Мы кружимся, как пчёлы в сотах? Не можем мы, забыв о беге, Предаться тёплой, мягкой неге. Не можем тихо, как овечки, Смотреть на бег проворной речки. Не видим белочек-кокеток, Что прячут снедь под…

Репортаж Репортаж с конференции, посвященной молодежной политике области