Анастасия
Была на сайте: 05.02.2024 14:18

Анастасия Chatskaya

Паспорт не верифицирован

Перевод видео: бизнес-интервью 

  • 4
  • Опубликовано: 2016-05-21
https://www.youtube.com/watch?v=9lK1-mibvVg
Полная версия интервью: https://youtu.be/RkxacKzdT_8?list=LLfxleKZ1fw0JYuVLKPGzb0A
Вы и ваша аудитория должны понимать, о чём говорят в важном видео! Ломаем языковые барьеры и делаем мир понятнее. Без гнусавых голосов, акцентов и говора.
Переводим и озвучиваем видео любых форматов. С английского на русский и наоборот + французский и другие европейские языки. Разные дикторы, студийное качество, обработка голоса, профессиональная корректорская правка.
Цены в разы ниже, чем у известных студий.
Студия PAROM.
bengaphone@gmail.com
Заказ по телефону: +7 927 720 82 35.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Сценарий ролика для Red Bull. Третий (фэнтези) Бредут два хоббита по лесу. Разумеется, это Фродо и Сэм. У Сэма за плечами – огромная котомка. Фродо налегке, но выглядит ужасно усталым. Фродо: Сэм, я так устал, кольцо невероятно тяжелое. Сэм (сочувственно): Но мистер Фродо! Мы ведь только в само…

Сценарий ролика для Red Bull. Первый (литературный) Лев Толстой сидит за письменным столом перед печатной машинкой (другой вариант – с пером в руках). Он очень недоволен. Входит его жена. Софья Андреевна: Лев Николаевич, что, опять муки творчества? Лев Толстой: Да вот, Софья Андреевна, никак не могу …

Ещё одна ТВ-реклама по моему сценарию Один из рекламных роликов, снятых по моему сценарию

Для туристического справочника (Суздаль) Туристы, совершившие путешествие по Золотому Кольцу, долгие годы хранят в памяти то ощущение спокойствия и загадочности старинных памятников давно ушедшей, но все же не забытой Древней Руси. И, бесспорно, ярче всего это ощущение проявляется именно зд…

Перевод стихотворения Leisure Нега (мой перевод) Что наша жизнь, когда в заботах Мы кружимся, как пчёлы в сотах? Не можем мы, забыв о беге, Предаться тёплой, мягкой неге. Не можем тихо, как овечки, Смотреть на бег проворной речки. Не видим белочек-кокеток, Что прячут снедь под…

Текстовки для рекламы на радио (подарочные сертификаты) Вариант №1 Мужской голос №1: Что тебе подарили коллеги на юбилей? Мужской голос №2, задумчиво: Ещё не знаю… №1, удивлённо: Но юбилей-то был месяц назад!!! №2, весело: Да. И они вручили мне ВАУ! Выбираю, что захочу, ни в чём себя не ограничиваю. Я теп…

Проект презентации телеканала (Москва) Проект для проведения презентации известного центрального телеканала в "Крокус Экспо"

Текст об услугах салона красоты (для купонов) Правда ли, что женщины «любят ушами» - это ещё вопрос. Зато мы точно знаем, что нежная женская кожа очень любит звук: особенно если это ультразвук – основа комплекса процедур от салона красоты «Леди». С купоном LadyKupon все плюсы ультразвуковой чист…