Хасид укусил милиционера 

  • 3
  • Опубликовано: 2012-10-13
Хасид укусил милиционера
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Развитие рынка металлопроката

Развитие рынка металлопроката СЕО текст для размещения на "нетематических" площадках с целью продвижения. Как видно из заглавия, тема текста металлопрокат, а вполне уместно использованные в тексте ключевые запросы относятся к гостиничной тематике.

Едем в Испанию? А что мы знаем о ней?..

Едем в Испанию? А что мы знаем о ней?.. С каждым годом всё больше и больше наших сограждан посещает Испанию. Кто – с деловыми поездками, а большинство – путешествуя и отдыхая. Но что мы знаем о стране Сервантеса и Гойи?..

Зимним вечером уютнее всего у камина…

Зимним вечером уютнее всего у камина… Камин, что это: пережиток прошлого или нормальный атрибут современного дома? Какое место занимают камины в интерьере сегодняшнего дня? Обо всём этом – в данной статье.

Помещение, в котором преобладает свет.

Помещение, в котором преобладает свет. Дизайн помещения – японский интерьер.

Всё или почти всё о грыже позвоночника

Всё или почти всё о грыже позвоночника Статья медицинской направленности, в которой кратко описывается грыжа межпозвонкового диска, ее симптомы, причины возникновения и методы ее лечения.

Керамогранит: современные технологии для современного человека

Керамогранит: современные технологии для современного человека Керамогранит, как строительный материал, также немного истории его возникновения и чуть-чуть рекламы керамического гранита фирмы Hitom.

Последний звонок и выпускной бал – это память на всю жизнь!

Последний звонок и выпускной бал – это память на всю жизнь! Как мы жалеем порою, что в советские времена техника ещё не дошла до того, чтобы мы имели возможность снимать на видео главные события нашей жизни – рождение ребёнка и первые шаги, садик, школу, выпускной бал… Сегодня же – это не проблема!

Откройте для себя Край Света

Откройте для себя Край Света Португалия – страна, которая многие века считалась Краем Света. Небольшое государство столетиями играло далеко не последнюю скрипку в европейском оркестре, и именно португальцам мир обязан многими открытиями. А что знаете о Португалии Вы?..