Откройте для себя Край Света 

  • 5
  • Опубликовано: 2012-10-13
Португалия – страна, которая многие века считалась Краем Света. Небольшое государство столетиями играло далеко не последнюю скрипку в европейском оркестре, и именно португальцам мир обязан многими открытиями. А что знаете о Португалии Вы?..

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Едем в Испанию? А что мы знаем о ней?..

Едем в Испанию? А что мы знаем о ней?.. С каждым годом всё больше и больше наших сограждан посещает Испанию. Кто – с деловыми поездками, а большинство – путешествуя и отдыхая. Но что мы знаем о стране Сервантеса и Гойи?..

Всё или почти всё о грыже позвоночника

Всё или почти всё о грыже позвоночника Статья медицинской направленности, в которой кратко описывается грыжа межпозвонкового диска, ее симптомы, причины возникновения и методы ее лечения.

Уход за собой любимой: отправляться в салон?

Уход за собой любимой: отправляться в салон? В статье идет речь о том, что при помощи дарсонваля и парафинотерапии можно проводить оздоровление самостоятельно, в домашних условиях. Что же это такое и как применяются эти методы?

Интерьер в стиле минимализма

Интерьер в стиле минимализма Данная статья описывает такое направление дизайна интерьера как минимализм.

Преимущества приобретения авиабилетов онлайн в компании РЕЙСБЮРО

Преимущества приобретения авиабилетов онлайн в компании РЕЙСБЮРО Продающий текст с элементами СЕО, презентующий услуги компании РЕЙСБЮРО и мотивирующий клиента воспользоваться этими услугами.

Создадим уют ребенку

Создадим уют ребенку Со временем мы отмечаем, что наш ребенок вырос на столько, что для него уже не подходит не только одежда и игрушки, но даже та комнатка, в которой она выросла. Наша девочка стала девушкой. Пришло время делать ремонт в этой комнатке, полагаясь не толь…

Ковры, их виды и почти трёхтысячелетняя история

Ковры, их виды и почти трёхтысячелетняя история История появления первых ковров насчитывает ни много ни мало двадцать пять веков. Какие бывают ковры? Как они появились на свет? Какие ковры ткали представители разных народов мира? Об этом Вы узнаете из данной статьи.

Развитие рынка металлопроката

Развитие рынка металлопроката СЕО текст для размещения на "нетематических" площадках с целью продвижения. Как видно из заглавия, тема текста металлопрокат, а вполне уместно использованные в тексте ключевые запросы относятся к гостиничной тематике.