Парсер gearhead_com 

  • 55
  • Опубликовано: 2015-03-29
Особенности парсера:
- анонимность(используется прокси-сервер)
- переброска спарсенных данных в определенном формате в базу MySQL, Microsoft SQL Server, SQlLite, Oracle и др.(по выбору пользователя)
- возможность продолжить/начать парсинг с определенной позиции
- многопоточность, возможность парсинга товаров в нескольких потоках(ограничение только характеристиками компьютера)
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Онлайн-игра на Unity

Онлайн-игра на Unity Разработка: - серверной части на выделенном (своём) сервере, базы данных (Node.js, SocketIO, MySQL) - клиентской части (игры) на Unity

FLY - Wallpapers and Themes

FLY - Wallpapers and Themes - Frontend, backend разработка - Более подробная информация по ссылке в iTunes

Конструктор тарифов

Конструктор тарифов Веб-приложение ASP.NET рассчитывает стоимость тарифов интернет-провайдера согласно установленному алгоритму

Автоматизированная система "Мясокомбинат"

Автоматизированная система "Мясокомбинат" Виртуальный склад сырья и его функции: 1) занесение данных о товарe, входные данные накладные 2) списание в производство сырье, на основе тех карт 3) списание вручную по сроку годности 4) система выдает сообщение при запросе о продуктах, которые не и…

Сравнение таблиц 2 Word файлов и подчеркивание совпавших строк

Сравнение таблиц 2 Word файлов и подчеркивание совпавших строк Программа для автоматического подчеркивания совпавших строк при сравнении двух таблиц в формате doc/docx. Строки сравниваются по наименованию, номеру телефона, домену. Домен выбирается из адреса электронной почты. Совпавшая по тем или иным признакам…

Презентация услуг и отчетности компании

Презентация услуг и отчетности компании Программа представляет собой 9 интерактивных анимированных квадратов с контентом внутри. 3 типа контента для квадратов: фотогалерея, ссылки на файлы, текст. При щелчке по ссылке на файл, файл открывается в ассоциированном в Windows приложении. То е…

Каталог автозапчастей, Афган-сервис

Каталог автозапчастей, Афган-сервис Основные особенности: - импорт в .CVS, Excel - Система фильтрации товаров - подключение внешней(локальной) базы Microsoft SQL Server Compact Edition

Текстовый анализатор (SEO)

Текстовый анализатор (SEO) Цель анализатора: получить точные рекомендации по оптимизации текста на основании исследуемых фраз и исследуемых страниц. Вводные данные представляют собой файл Excel следующего вида: 1. Слева указаны исследуемые фразы 2. Справа указаны исследуемые с…