FLY - Wallpapers and Themes 

  • 1
  • Опубликовано: 2020-05-19
- Frontend, backend разработка
- Более подробная информация по ссылке в iTunes
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Автоматизированная система "Мясокомбинат"

Автоматизированная система "Мясокомбинат" Виртуальный склад сырья и его функции: 1) занесение данных о товарe, входные данные накладные 2) списание в производство сырье, на основе тех карт 3) списание вручную по сроку годности 4) система выдает сообщение при запросе о продуктах, которые не и…

FLY Wallpapers Themes Pro

FLY Wallpapers Themes Pro - Frontend, backend разработка - Более подробная информация по ссылке в iTunes

Отправка изображения на сервер

Отправка изображения на сервер Приложение позволяет сделать фото либо выбрать изображение для отправки на сервер. Особенности приложения: - отправка фото, изображения на сервер PHP+MySQL - отправка номера моб. телефона (при наличии) и отправка s/n sim-card на сервер в момент отпра…

Программа для интерактивного обучения akademiawh.ru

Программа для интерактивного обучения akademiawh.ru Скриншоты приложения в высоком разрешении и демо-видео можно просмотреть по ссылке выше. Особенности приложения: - клиент-серверное приложение с сервером на PHP + MySQL - админ-панель под Windows для редактирования контента приложения - защищенный к…

Сравнение двух папок с xml-файлами

Сравнение двух папок с xml-файлами Программа сравнивает две папки с xml файлами. Находит для файла из первой папки аналог с наиболее поздней версией и производит изменения по алгоритму, указываемому пользователем и дописывает требуемые данные в сравниваемый xml файл.

Генерация прайсов шин и дисков

Генерация прайсов шин и дисков Программа генерирует прайс поставщиков из прайсов EXCEL документов разной структуры. Для каждого загруженного прайса система позволяет указать расположение колонок с нужным контентом. Особенности: - сохранение введенных пользователем данных о пра…

Калькулятор ПНД ПЭ труб

Калькулятор ПНД ПЭ труб Некоторые особенности: - Push-уведомления - Чат - Сервис погоды - Сервис курса валют

Расчет параметров работы мельниц

Расчет параметров работы мельниц Данное приложение разработано для оперативного отслеживания фактической массы загруженных стержней в мельницах размола с учетом их износа в процессе работы.