Онлайн-игра на Unity 

  • 16
  • Опубликовано: 2020-05-19
Разработка:
- серверной части на выделенном (своём) сервере, базы данных (Node.js, SocketIO, MySQL)
- клиентской части (игры) на Unity
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Battle City Танчики 1990 Ремейк

Battle City Танчики 1990 Ремейк Ремейк популярной игры 90-х.

Тест по столицам мира

Тест по столицам мира Тест по столицам мира состоит из 193 стран - членов ООН. Для каждой страны имеется фотография столицы. 3 режима теста: обычный (4 варианта ответа), безошибочный (не допускаются ошибки), ручной(ввод правильного ответа вручную без списка вариантов ответа).

Информационная система для автосалона

Информационная система для автосалона - трехзвенная клиент-серверная архитектура с использованием WCF - автоматизация процесса выбора авто и дополнительных опций - автоматизация оформления покупки - генерация отчета купли-продажи

Программа для учета складских товаров

Программа для учета складских товаров Программа для учета предметов на складе с учетом выдачи предметов и их количества работникам. Платформа: Windows База данных: SQL Server 2012 Особенности: - справочники для хранения данных - учет прихода предметов на склад с учетом количества - выд…

Отправка изображения на сервер

Отправка изображения на сервер Приложение позволяет сделать фото либо выбрать изображение для отправки на сервер. Особенности приложения: - отправка фото, изображения на сервер PHP+MySQL - отправка номера моб. телефона (при наличии) и отправка s/n sim-card на сервер в момент отпра…

Анимация персонажа

Анимация персонажа Анимация персонажа с возможностью двигаться по экрану в реальном времени и управление персонажем с помощью клавиатуры и мыши. Особенности: - движения: вверх, вниз, влево, вправо, с ускорением, моргание, открывание рта при разговоре, улыбка, сердитый…

Приложение VPN Secure Kit

Приложение VPN Secure Kit Прототип приложения VPN. Некоторые особенности: - оптимизация под все разрешения экранов смартфонов и планшетов - запоминание выбранного подключения пользователя

Парсер webofscience

Парсер webofscience Парсер представляет собой веб-приложение для загрузки базы индексируемых журналов из сайта webofscience в базу Microfost SQL Server. Особенности парсера: - автоматическая авторизация на сайте webofscience - автоматическая загрузка журналов с возможн…