Анимация персонажа 

  • 29
  • Опубликовано: 2016-07-20
Анимация персонажа с возможностью двигаться по экрану в реальном времени и управление персонажем с помощью клавиатуры и мыши.

Особенности:
- движения: вверх, вниз, влево, вправо, с ускорением, моргание, открывание рта при разговоре, улыбка, сердитый и т.д. (возможность задания неограниченного количества анимаций)
- персонаж находится поверх всех окон, и работает даже при просмотре фильма или других программ
- анимация представляет собой папки с изображениями для каждого действия которые анимируются (оживляются) с помощью программы
- Возможность указать звук к любому действию анимации и гибкая настройка параметров персонажа
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Онлайн-игра на Unity

Онлайн-игра на Unity Разработка: - серверной части на выделенном (своём) сервере, базы данных (Node.js, SocketIO, MySQL) - клиентской части (игры) на Unity

FLY - Wallpapers and Themes

FLY - Wallpapers and Themes - Frontend, backend разработка - Более подробная информация по ссылке в iTunes

Автоматизированная система "Мясокомбинат"

Автоматизированная система "Мясокомбинат" Виртуальный склад сырья и его функции: 1) занесение данных о товарe, входные данные накладные 2) списание в производство сырье, на основе тех карт 3) списание вручную по сроку годности 4) система выдает сообщение при запросе о продуктах, которые не и…

Парсер gearhead_com

Парсер gearhead_com Особенности парсера: - анонимность(используется прокси-сервер) - переброска спарсенных данных в определенном формате в базу MySQL, Microsoft SQL Server, SQlLite, Oracle и др.(по выбору пользователя) - возможность продолжить/начать парсинг с определен…

Программа для учета складских товаров

Программа для учета складских товаров Программа для учета предметов на складе с учетом выдачи предметов и их количества работникам. Платформа: Windows База данных: SQL Server 2012 Особенности: - справочники для хранения данных - учет прихода предметов на склад с учетом количества - выд…

Сервис генерации капчи

Сервис генерации капчи - платформа ASP.NET MVC 4 - регистрация/авторизация пользователей - установка фона, размера шрифта, ширины/высоты генерируемый капчи - создание уникальных словарей с любым набором слов для каждой капчи - возможность динамической замены словаря для лю…

Текстовый анализатор (SEO)

Текстовый анализатор (SEO) Цель анализатора: получить точные рекомендации по оптимизации текста на основании исследуемых фраз и исследуемых страниц. Вводные данные представляют собой файл Excel следующего вида: 1. Слева указаны исследуемые фразы 2. Справа указаны исследуемые с…

Система автоматизации торговлей драгоценными камнями

Система автоматизации торговлей драгоценными камнями Скриншоты приложения в высоком разрешении можно просмотреть по ссылке выше. Особенности приложения: - WPF - клиент-серверное, многопользовательское - клиент под Windows - сервер: Microfost SQL Server 2012 - import/export контактов Outlook - корпорат…