Instagram. Раскрутка аккаунта салона красоты. 

  • 207
  • Опубликовано: 2014-07-30
Задача привлечь подписчиков из ЦА из Санкт Петербурга за месяц. Сделали за три недели. Улучшили профиль, почистили подписки. Заказчица отметила приток новых клиентов в салон с Инстаграм.
Instagram. Раскрутка аккаунта салона красоты.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Instagram. Раскрутка аккаунта турфирмы в г. Архангельске

Instagram. Раскрутка аккаунта турфирмы в г. Архангельске Сделал первичное наполнение аккаунта, стартовые комменты, лайки, разработал план мероприятий на будущее, запустил конкурс. Заказчик: Заказал 1000 подписчиков, из в турфирму обратились порядка 70 человек+сработал эффект сарафанного радио. Уверен, что…

Instagram. Раскрутка аккаунта эксклюзивных украшений

Instagram. Раскрутка аккаунта эксклюзивных украшений Перед нами стояла задача привлечь подписчиков из целевой аудитории по крупным городам: Москва, Спб, Белгород, Ростов, Краснодар.. За два месяца работы удалось привлечь ок. 3500 подписчиков. Провели два конкурса. Заказчик: с момента работы с Андреем …

Instagram. Раскрутка аккаунта премиум-косметики для волос

Instagram. Раскрутка аккаунта премиум-косметики для волос Задача: определить и нагнать целевую аудиторию (девушки, женщины, ценящие дорогой качественный уход за волосами). Бренды стали лучше узнавать, налажен диалог с подписчиками, появились предзаказы на косметику. Заметный рост продаж в течение месяца ра…

Instagram. Продвижение интернет-магазина коллекционных часов

Instagram. Продвижение интернет-магазина коллекционных часов Раскручен аккаунт редких коллекционных часов с доставкой по всему миру. Необходимо было найти потенциальных покупателей, подписчиков, наладить контакт, улучшить содержание. Добавлены имиджевые фотографии. Заказчик: на данный момент Instagram дает на…

Instagram. Раскрутка аккаунта женского тренинг-центра

Instagram. Раскрутка аккаунта женского тренинг-центра Проект запущен с нуля. Стартовое количество участников - 0. Была выполнена работа по наполнению, привлечению участников из целевой аудитории. За 3 месяца работы (с мая 2014) подписчиков стало более 3900.

Instagram. Раскрутка аккаунта эксклюзивной женской одежды.

Instagram. Раскрутка аккаунта эксклюзивной женской одежды. Раскручен аккаунт дизайнерской одежды и платьев на заказ. Стартовое количество подписчиков 6 человек. Стояла задача привлечь за месяц 800 молодых стильных девушек из Москвы. Заказчица: Андрей все сделал как обещал. У нас увеличились продажи, за месяц…

Instagram. Раскрутка аккаунта дизайнерской мебели

Instagram. Раскрутка аккаунта дизайнерской мебели Задача: нагнать реальных подписчиков, привлечь целевую аудиторию. За два месяца работы новых подписчиков свыше 5000. Был улучшен контент: кроме фото мебели получили интересную информацию о трендах в интерьере, появились живые комменты. Заказчик: &quo…

Instagram. Раскрутка аккаунта фитнес группы

Instagram. Раскрутка аккаунта фитнес группы Была поставлена задача - нагнать подписчиков из Калининграда. 2500 калининградских инстаграммеров было привлечено в течении двух месяцев. Если бы город был крупнее, можно было привлечь такое же количество за месяц. Так же были выполнены работы по отп…