Instagram. Раскрутка аккаунта турфирмы в г. Архангельске 

  • 81
  • Опубликовано: 2014-07-25
Сделал первичное наполнение аккаунта, стартовые комменты, лайки, разработал план мероприятий на будущее, запустил конкурс.
Заказчик: Заказал 1000 подписчиков, из в турфирму обратились порядка 70 человек+сработал эффект сарафанного радио. Уверен, что буду обращаться к Андрею еще.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Instagram. Раскрутка аккаунта эксклюзивных украшений

Instagram. Раскрутка аккаунта эксклюзивных украшений Перед нами стояла задача привлечь подписчиков из целевой аудитории по крупным городам: Москва, Спб, Белгород, Ростов, Краснодар.. За два месяца работы удалось привлечь ок. 3500 подписчиков. Провели два конкурса. Заказчик: с момента работы с Андреем …

Instagram. Раскрутка аккаунта женского тренинг-центра

Instagram. Раскрутка аккаунта женского тренинг-центра Проект запущен с нуля. Стартовое количество участников - 0. Была выполнена работа по наполнению, привлечению участников из целевой аудитории. За 3 месяца работы (с мая 2014) подписчиков стало более 3900.

Instagram. Продвижение интернет-магазина коллекционных часов

Instagram. Продвижение интернет-магазина коллекционных часов Раскручен аккаунт редких коллекционных часов с доставкой по всему миру. Необходимо было найти потенциальных покупателей, подписчиков, наладить контакт, улучшить содержание. Добавлены имиджевые фотографии. Заказчик: на данный момент Instagram дает на…

Instagram. Раскрутка услуг в сфере строительства и торговли.

Instagram. Раскрутка услуг в сфере строительства и торговли. Задача привлечь 15000 подписчиков ЦА за месяц. Сделали.

Instagram. Раскрутка аккаунта эксклюзивной женской одежды.

Instagram. Раскрутка аккаунта эксклюзивной женской одежды. Раскручен аккаунт дизайнерской одежды и платьев на заказ. Стартовое количество подписчиков 6 человек. Стояла задача привлечь за месяц 800 молодых стильных девушек из Москвы. Заказчица: Андрей все сделал как обещал. У нас увеличились продажи, за месяц…

Instagram. Раскрутка аккаунта салона красоты.

Instagram. Раскрутка аккаунта салона красоты. Задача привлечь подписчиков из ЦА из Санкт Петербурга за месяц. Сделали за три недели. Улучшили профиль, почистили подписки. Заказчица отметила приток новых клиентов в салон с Инстаграм.

Instagram. Раскрутка аккаунта премиум-косметики для волос

Instagram. Раскрутка аккаунта премиум-косметики для волос Задача: определить и нагнать целевую аудиторию (девушки, женщины, ценящие дорогой качественный уход за волосами). Бренды стали лучше узнавать, налажен диалог с подписчиками, появились предзаказы на косметику. Заметный рост продаж в течение месяца ра…

Instagram. Раскрутка аккаунта фитнес группы

Instagram. Раскрутка аккаунта фитнес группы Была поставлена задача - нагнать подписчиков из Калининграда. 2500 калининградских инстаграммеров было привлечено в течении двух месяцев. Если бы город был крупнее, можно было привлечь такое же количество за месяц. Так же были выполнены работы по отп…