Другие работы автора:
арт из фото "В паутине цветов"

арт из фото "В паутине цветов" Арт из фото с лицензиями свободного доступа unsplash

ролл ап для компании производящей косметику для лошадей

ролл ап для компании производящей косметику для лошадей Фото представленное заказчиком было крайне низкого качества (см. вложение). Основная гордость макета - качественная ретушь фото.

логотип ИТ компании

логотип ИТ компании Деятельность компании Appollo Digital связана с современными ИТ-технологиями, интерактивным оборудованием и программным обеспечением. Следовательно, фирменный логотип должен ассоциироваться с трендами компьютерного мира. Источниками вдохновения для с…

логотип для сайта компании по продаже компьютерных видеоигр

логотип для сайта компании по продаже компьютерных видеоигр Исходя из названия компании "AltTab" Был создан логотип, представляющий собой сочетание компьютерных клавиш и символ энергии между ними. Яркие цвета выбраны из палитры фирменных цветов и наилучшим образом вписываются я яркий мир компьютерных игр

сумка-шоппер из льна для нейрокоучинга

сумка-шоппер из льна для нейрокоучинга Сумка шоппер предназначена для рекламы преподавателя по нейрокоучингу В.Ларцевой

логотип фотостудии

логотип фотостудии Фотостудия включает в себя несколько залов для фотосессий. Был разработан простой, интуитивно понятный символ, походящий к любому интерьеру и носителю

Логотип торгово-производственной компании

Логотип торгово-производственной компании Компания GreenSystems это торгово-производственная компания специализирующаяся на оптовой торговле и производстве промышленного оборудования для агрокомплексов. Основной посыл логотипа почеркнуть отличительные особенности компании - современность, н…

логотип компании по продаже карьерных самосвалов

логотип компании по продаже карьерных самосвалов В логотипе изображен знак, ассоциирующийся с продаваемой техникой. Цвета и стилистика логотипа ориентированы на логотип LGMG - это было требованием заказчика.