Логотип бренда натуральной косметики 

  • 0
  • Опубликовано: 2022-06-10
Бренд представляет собой косметическую марку, в которой используются только натуральные ингредиенты с южных островов Японии. основные требования, отраженные в дизайне: уникальность, премиальность, минимализм, воздушность, простоту, экологичный имидж. Цвет упаковки - пожелание заказчика.
Логотип бренда натуральной косметики
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
арт из фото "В паутине цветов"

арт из фото "В паутине цветов" Арт из фото с лицензиями свободного доступа unsplash

логотип для сайта компании по продаже компьютерных видеоигр

логотип для сайта компании по продаже компьютерных видеоигр Исходя из названия компании "AltTab" Был создан логотип, представляющий собой сочетание компьютерных клавиш и энергичное скоростное движение между ними. Яркие цвета выбраны из палитры фирменных цветов и наилучшим образом вписываются я яркий…

логотип бренда трюковых самокатов

логотип бренда трюковых самокатов Для создания единого знака пришла идея объединить аббревиатуру первых двух букв названия бренда «DS» с символом щита. Тем почеркнуть безопасность бренда. Райдеры, катаясь и выполняя различные трюки могут быть уверены в своей максимальной безоп…

логотип ИТ компании

логотип ИТ компании Деятельность компании Appollo Digital связана с современными ИТ-технологиями, интерактивным оборудованием и программным обеспечением. Следовательно, фирменный логотип должен ассоциироваться с трендами компьютерного мира. Источниками вдохновения для с…

логотип компании по продаже карьерных самосвалов

логотип компании по продаже карьерных самосвалов В логотипе изображен знак, ассоциирующийся с продаваемой техникой. Цвета и стилистика логотипа ориентированы на логотип LGMG - это было требованием заказчика.

логотип компании - импортера фиников, орехов, сухофруттов

логотип компании - импортера фиников, орехов, сухофруттов Название бренда Мик в окружении пальмовых ветвей. Отражает непосредственную специализацию компании, зкологичность и натуральность продукции

логотип компании по продаже карьерных самосвалов

логотип компании по продаже карьерных самосвалов В логотипе изображен знак, ассоциирующийся с продаваемой техникой. Цвета и стилистика логотипа ориентированы на логотип LGMG - это было требованием заказчика

логотип для детейлинг студии

логотип для детейлинг студии К8 Детейлинг студия, занимается полировкой авто, оклейкой цветными и защитными пленками, пошивом салонов, рулей, тюнингом оптики и внешним тюнингом авто, химчисткой салонов, решаем эксклюзивные задачи, и прочие сопутствующие мелочи. Логотип должен бы…