Портрет "Девушка с локонами" 

  • 2
  • Опубликовано: 2020-08-10
Портрет "Девушка с локонами"
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
арт из фото "В паутине цветов"

арт из фото "В паутине цветов" Арт из фото с лицензиями свободного доступа unsplash

арт из фото "В паутине цветов"

арт из фото "В паутине цветов" Арт из фото по материалам свободного доступа Unsplash

упаковка молока

упаковка молока работа выполнена в технике монохромного дизайн. Акцентно выделена жирность молока, так ка это основное нв что обращают внимание покупатели при выборе молочной продукции. Жирность отмечена большей высотой шрифта и цветом. Хаотичные белые и полутоновые…

логотип для сайта компании по продаже компьютерных видеоигр

логотип для сайта компании по продаже компьютерных видеоигр Исходя из названия компании "AltTab" Был создан логотип, представляющий собой сочетание компьютерных клавиш и энергичное скоростное движение между ними. Яркие цвета выбраны из палитры фирменных цветов и наилучшим образом вписываются я яркий…

упаковка серии кондиционеров для белья

упаковка серии кондиционеров для белья Концепция упаковки для серии кондиционеров для белья

Логотип бренда натуральной косметики

Логотип бренда натуральной косметики Бренд представляет собой косметическую марку, в которой используются только натуральные ингредиенты с южных островов Японии. основные требования, отраженные в дизайне: уникальность, премиальность, минимализм, воздушность, простоту, экологичный имидж.…

логотип фотостудии

логотип фотостудии Фотостудия включает в себя несколько залов для фотосессий. Был разработан простой, интуитивно понятный символ, походящий к любому интерьеру и носителю

ролл ап для компании производящей косметику для лошадей

ролл ап для компании производящей косметику для лошадей Фото представленное заказчиком было крайне низкого качества (см. вложение). Основная гордость макета - качественная ретушь фото.