упаковка молока 

  • 0
  • Опубликовано: 2022-08-07
работа выполнена в технике монохромного дизайн. Акцентно выделена жирность молока, так ка это основное нв что обращают внимание покупатели при выборе молочной продукции. Жирность отмечена большей высотой шрифта и цветом. Хаотичные белые и полутоновые пятна на упаковке призваны дополнительно зафиксировать внимание покупателя и вызвать интерес к продукту.
упаковка молока

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
арт из фото "В паутине цветов"

арт из фото "В паутине цветов" Арт из фото с лицензиями свободного доступа unsplash

конверт для подарочного сертификата

конверт для подарочного сертификата В дизайне использован логотип (собственно, бантик) создан паттерн, соответствующий деятельности компании

упаковка косметики для тела

упаковка косметики для тела Daisy в переводе с английского переводится как маргаритка, ромашка, поэтому отличительной особенностью и фирменным элементом стал цветочек. Дизайн упаковки отражает ценности бренда: натуральность, естественность, свобода, баланс

сумка-шоппер из льна для нейрокоучинга

сумка-шоппер из льна для нейрокоучинга Сумка шоппер предназначена для рекламы преподавателя по нейрокоучингу В.Ларцевой

дизайн этикетки для манипулятора

дизайн этикетки для манипулятора Этикетка на коробку белого цвета для электронного манипулятора

упаковка серии кондиционеров для белья

упаковка серии кондиционеров для белья Концепция упаковки для серии кондиционеров для белья

логотип бренда косметики для тела

логотип бренда косметики для тела DAISY beauty - новый бренд уходовой косметики для тела. Daisy в переводе с английского переводится как маргаритка, ромашка, поэтому отличительной особенностью и фирменным элементом стал цветочек. Ценности бренда: натуральность, естественность, свобод…

логотип спортивного центра

логотип спортивного центра В Башкирии планируется открыть дворец игровых видов спорта с мячом «Мёд». В спортивном центре площадки для: баскетбола, волейбола, футбола, бадминтона, гандбола, настольного тенниса. Идеей логотипа стало создание образа динамичной пчелы не основе мяч…