Другие работы автора:
арт из фото "В паутине цветов"

арт из фото "В паутине цветов" Арт из фото с лицензиями свободного доступа unsplash

логотип бренда косметики для тела

логотип бренда косметики для тела DAISY beauty - новый бренд уходовой косметики для тела. Daisy в переводе с английского переводится как маргаритка, ромашка, поэтому отличительной особенностью и фирменным элементом стал цветочек. Ценности бренда: натуральность, естественность, свобод…

логотип бренда трюковых самокатов

логотип бренда трюковых самокатов Для создания единого знака пришла идея объединить аббревиатуру первых двух букв названия бренда «DS» с символом щита. Тем почеркнуть безопасность бренда. Райдеры, катаясь и выполняя различные трюки могут быть уверены в своей максимальной безоп…

логотип компании по продаже карьерных самосвалов

логотип компании по продаже карьерных самосвалов В логотипе изображен знак, ассоциирующийся с продаваемой техникой. Цвета и стилистика логотипа ориентированы на логотип LGMG - это было требованием заказчика

логотип компании - импортера фиников, орехов, сухофруттов

логотип компании - импортера фиников, орехов, сухофруттов Название бренда Мик в окружении пальмовых ветвей. Отражает непосредственную специализацию компании, зкологичность и натуральность продукции

логотип спортивного центра

логотип спортивного центра В Башкирии планируется открыть дворец игровых видов спорта с мячом «Мёд». В спортивном центре площадки для: баскетбола, волейбола, футбола, бадминтона, гандбола, настольного тенниса. Идеей логотипа стало создание образа динамичной пчелы не основе мяч…

логотип для детейлинг студии

логотип для детейлинг студии К8 Детейлинг студия, занимается полировкой авто, оклейкой цветными и защитными пленками, пошивом салонов, рулей, тюнингом оптики и внешним тюнингом авто, , решает эксклюзивные задачи, и прочие сопутствующие мелочи. Логотип должен быть не шаблонным, и…

логотип косметического салона

логотип косметического салона Задача разработать логотип и вариант оформления входной группы для женского салона красоты. Решением было объединить название компании и цветок, как символ красоты и совершенства. Для названия был выбран плавный гармоничный шрифт, сочетающийся с цвет…