Логотип компании производства светильников и металлоконструкций 

  • 4
  • Опубликовано: 2021-06-02

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
арт из фото "В паутине цветов"

арт из фото "В паутине цветов" Арт из фото с лицензиями свободного доступа unsplash

логотип торгово-производственной компании

логотип торгово-производственной компании GreenSystems это торгово-производственная компания специализирующаяся на оптовой торговле и производстве промышленного оборудования для агрокомплексов. Логотип выполнен в минималистичном стиле и должен подчеркивать современность, надежность, технолог…

логотип компании по производству кухонной мебели

логотип компании по производству кухонной мебели Логотип - отражение названия компании. Буква "М" + точка

логотип компании по продаже карьерных самосвалов

логотип компании по продаже карьерных самосвалов В логотипе изображен знак, ассоциирующийся с продаваемой техникой. Цвета и стилистика логотипа ориентированы на логотип LGMG - это было требованием заказчика.

логотип косметического салона

логотип косметического салона Задача разработать логотип и вариант оформления входной группы для женского салона красоты. Решением было объединить название компании и цветок, как символ красоты и совершенства. Для названия был выбран плавный гармоничный шрифт, сочетающийся с цвет…

Логотип бренда натуральной косметики

Логотип бренда натуральной косметики Бренд представляет собой косметическую марку, в которой используются только натуральные ингредиенты с южных островов Японии. основные требования, отраженные в дизайне: уникальность, премиальность, минимализм, воздушность, простоту, экологичный имидж.…

логотип косметика для лошадей

логотип косметика для лошадей При выполнении работы учтены требования заказчика - логотип должен отражать принадлежность продукта к премиальному сегменту; - логотип может быть цветным, при этом цветовая гамма логотипа должна показывать принадлежность к продукту российского произв…

логотип для сайта компании по продаже компьютерных видеоигр

логотип для сайта компании по продаже компьютерных видеоигр Исходя из названия компании "AltTab" Был создан логотип, представляющий собой сочетание компьютерных клавиш и энергичное скоростное движение между ними. Яркие цвета выбраны из палитры фирменных цветов и наилучшим образом вписываются я яркий…