логотип коуч центра 

  • 2
  • Опубликовано: 2021-08-03
логотип коуч центра
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
арт из фото "В паутине цветов"

арт из фото "В паутине цветов" Арт из фото по материалам свободного доступа Unsplash

логотип для детейлинг студии

логотип для детейлинг студии К8 Детейлинг студия, занимается полировкой авто, оклейкой цветными и защитными пленками, пошивом салонов, рулей, тюнингом оптики и внешним тюнингом авто, , решает эксклюзивные задачи, и прочие сопутствующие мелочи. Логотип должен быть не шаблонным, и…

упаковка молока

упаковка молока работа выполнена в технике монохромного дизайн. Акцентно выделена жирность молока, так ка это основное нв что обращают внимание покупатели при выборе молочной продукции. Жирность отмечена большей высотой шрифта и цветом. Хаотичные белые и полутоновые…

логотип компании по производству кухонной мебели

логотип компании по производству кухонной мебели Логотип - отражение названия компании. Буква "М" + точка

логотип торгово-производственной компании

логотип торгово-производственной компании GreenSystems это торгово-производственная компания специализирующаяся на оптовой торговле и производстве промышленного оборудования для агрокомплексов. Логотип выполнен в минималистичном стиле и должен подчеркивать современность, надежность, технолог…

логотип для сайта компании по продаже компьютерных видеоигр

логотип для сайта компании по продаже компьютерных видеоигр Исходя из названия компании "AltTab" Был создан логотип, представляющий собой сочетание компьютерных клавиш и энергичное скоростное движение между ними. Яркие цвета выбраны из палитры фирменных цветов и наилучшим образом вписываются я яркий…

логотип электронных конструкторов

логотип электронных конструкторов Логотип марки "Хоботс" электронных конструкторов

логотип косметического салона

логотип косметического салона Задача разработать логотип и вариант оформления входной группы для женского салона красоты. Решением было объединить название компании и цветок, как символ красоты и совершенства. Для названия был выбран плавный гармоничный шрифт, сочетающийся с цвет…