логотип для сайта компании по продаже компьютерных видеоигр 

  • 1
  • Опубликовано: 2023-07-04
Исходя из названия компании "AltTab" Был создан логотип, представляющий собой сочетание компьютерных клавиш и символ энергии между ними. Яркие цвета выбраны из палитры фирменных цветов и наилучшим образом вписываются я яркий мир компьютерных игр
логотип для сайта компании по продаже компьютерных видеоигр
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
арт из фото "В паутине цветов"

арт из фото "В паутине цветов" Арт из фото с лицензиями свободного доступа unsplash

логотип для детейлинг студии

логотип для детейлинг студии К8 Детейлинг студия, занимается полировкой авто, оклейкой цветными и защитными пленками, пошивом салонов, рулей, тюнингом оптики и внешним тюнингом авто, химчисткой салонов, решаем эксклюзивные задачи, и прочие сопутствующие мелочи. Логотип должен бы…

логотип компании по продаже карьерных самосвалов

логотип компании по продаже карьерных самосвалов В логотипе изображен знак, ассоциирующийся с продаваемой техникой. Цвета и стилистика логотипа ориентированы на логотип LGMG - это было требованием заказчика.

логотип торгово-производственной компании

логотип торгово-производственной компании GreenSystems это торгово-производственная компания специализирующаяся на оптовой торговле и производстве промышленного оборудования для агрокомплексов. Логотип выполнен в минималистичном стиле и должен подчеркивать современность, надежность, технолог…

Логотип бренда натуральной косметики

Логотип бренда натуральной косметики Бренд представляет собой косметическую марку, в которой используются только натуральные ингредиенты с южных островов Японии. основные требования, отраженные в дизайне: уникальность, премиальность, минимализм, воздушность, простоту, экологичный имидж.…

логотип косметического салона

логотип косметического салона Задача разработать логотип и вариант оформления входной группы для женского салона красоты. Решением было объединить название компании и цветок, как символ красоты и совершенства. Для названия был выбран плавный гармоничный шрифт, сочетающийся с цвет…

логотип бренда косметики для тела

логотип бренда косметики для тела DAISY beauty - новый бренд уходовой косметики для тела. Daisy в переводе с английского переводится как маргаритка, ромашка, поэтому отличительной особенностью и фирменным элементом стал цветочек. Ценности бренда: натуральность, естественность, свобод…

логотип студии кухни

логотип студии кухни Салон дизайна кухонной мебели.