Саквояж-Онлайн 

  • 1
  • Опубликовано: 2021-02-09
Саквояж-Онлайн - более десяти лет на рынке. На данный момент компания имеет более пяти магазинов кожгалантереи по Поволжью.
Решили перейти на онлайн-продажи. У компании прямые доставки с фабрик Турции, Китая, Италии, Тайланда. Коллекции постоянно обновляются через 1С. В наличии всегда более 2000 моделей кожгалантереи на любой вкус и цвет.

Задача заключалась в разработке удобного интерфейса и современного дизайна сайта. Увеличение времени пребывания пользователя в интернет-магазине, улучшение удобства взаимодействия покупателей с функционалом сайта.

Этапы разработки:

* Отрисовка дизайна страниц
* Адаптивная резиновая верстка
* Интеграция верстки с 1С Битрикс Управление сайтом
* Программирование программных модулей согласно ТЗ
* Интеграция с 1С
* Интеграция с Яндекс.Маркет
* Автоматический вывод товаров в группу ВКонтакте.
* Обучение по работе с сайтом

Саквояж-Онлайн
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
AeroHouse

AeroHouse AeroHouse — официальный дистрибьютор французской компании Aereco, производителя передовых систем вентиляции для домов, квартир, общественных пространств, жилых комплексов. Задача заключалась в интеграции готовой верстки с 1С Битрикс, программировани…

Метео-ТВ

Метео-ТВ «Метео-ТВ» — российский круглосуточный канал, предоставляющий оперативную метеоинформацию в режиме реального времени. На его сайте можно найти точные прогнозы погоды в любой точке мира, общую информацию о климатических явлениях, природных катаклизмах…

Электросеть

Электросеть ГК «Электросеть»© - официальный поставщик брендовой свето- и электротехники в России, официальный дистрибьютор 350 ведущих российских и иностранных производителей. История компании насчитывает свыше 25 лет, сегодня она входит в число лидеров рынка. П…

Scriptolex

Scriptolex Scriptolex специализируется на правовом сопровождении деятельности российских и иностранных компаний, а также оказывает помощь в специальных проектах, требующих уникального опыта и высокого мастерства. Этапы работ: * Составление технического задани…

Компания «Поликпласт»

Компания «Поликпласт» Компания «Поликпласт» является официальным дилером завода «Юг-ойл-пласт» — самого крупного российского производителя монолитного и сотового поликарбоната. Задача заключалась доработке готового решения Аспро под функциональные требования заказчика. …

Саквояж-Онлайн

Саквояж-Онлайн Саквояж-Онлайн - более десяти лет на рынке. На данный момент компания имеет более пяти магазинов кожгалантереи по Поволжью. Решили перейти на онлайн-продажи. У компании прямые доставки с фабрик Турции, Китая, Италии, Тайланда. Коллекции постоянно обн…

Конфигуратор для компании "Ваш склад"

Конфигуратор для компании "Ваш склад" Разработка конфигуратор под ключ: + разработка дизайна конфигуратора; + верстка дизайна; + разработка логики и программирование конфигуратор.

Волшебная свадьба

Волшебная свадьба Дизайн для landing page.