Метео-ТВ 

  • 14
  • Опубликовано: 2021-02-09
«Метео-ТВ» — российский круглосуточный канал, предоставляющий оперативную метеоинформацию в режиме реального времени. На его сайте можно найти точные прогнозы погоды в любой точке мира, общую информацию о климатических явлениях, природных катаклизмах и т. д.

Задача заключалась в реализации редизайна сайта на основе присланного заказчиком дизайна страниц, с сохранением текущего функционала и добавления новых блоков.

Этапы разработки:

* front-end разработка
* Интеграция верстки с 1С Битрикс
* Создание нового шаблона с подключением существующих компонентов и инфоблоков
Метео-ТВ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Саквояж-Онлайн

Саквояж-Онлайн Саквояж-Онлайн - более десяти лет на рынке. На данный момент компания имеет более пяти магазинов кожгалантереи по Поволжью. Решили перейти на онлайн-продажи. У компании прямые доставки с фабрик Турции, Китая, Италии, Тайланда. Коллекции постоянно обн…

Scriptolex

Scriptolex Scriptolex специализируется на правовом сопровождении деятельности российских и иностранных компаний, а также оказывает помощь в специальных проектах, требующих уникального опыта и высокого мастерства. Этапы работ: * Составление технического задани…

AeroHouse

AeroHouse AeroHouse — официальный дистрибьютор французской компании Aereco, производителя передовых систем вентиляции для домов, квартир, общественных пространств, жилых комплексов. Задача заключалась в интеграции готовой верстки с 1С Битрикс, программировани…

Компания «Поликпласт»

Компания «Поликпласт» Компания «Поликпласт» является официальным дилером завода «Юг-ойл-пласт» — самого крупного российского производителя монолитного и сотового поликарбоната. Задача заключалась доработке готового решения Аспро под функциональные требования заказчика. …

Электросеть

Электросеть ГК «Электросеть»© - официальный поставщик брендовой свето- и электротехники в России, официальный дистрибьютор 350 ведущих российских и иностранных производителей. История компании насчитывает свыше 25 лет, сегодня она входит в число лидеров рынка. П…

NewIndustryNews - новостной портал

NewIndustryNews - новостной портал Разработка новостного портала на 1С Битрикс редакции "Стандарт". В основу брали готовое решение "Информационный портал" в стандартной сборке 1С Битрикс и делали его редизайн.

Волшебная свадьба

Волшебная свадьба Дизайн для landing page.

Застройщик Иллидиум

Застройщик Иллидиум Landing page для застройщика Иллидиум под конкретный объект. Сайт показал хорошую конверсию. Разрабатывали сайт под ключ: - разработка концепции и дизайна сайта; - адаптивная верстка сайта; - установка на CMS WordPress.