Компания ООО «ГАРАНТ-КАЧЕСТВО» 

  • 1
  • Опубликовано: 2021-03-12
Компания ООО «ГАРАНТ-КАЧЕСТВО» за более чем десятилетнюю историю своего существования зарекомендовала себя в качестве одного из лучших поставщиков медицинской мебели и стоматологического оборудования на отечественном рынке.

Этапы работ:

* Разработали структуру и навигацию сайта. Учли минусы предыдущего сайта и плюсы сайтов с похожей тематикой. Спроектировали прототипы всех необходимых страниц.

* Отрисовали подробные дизайн-макеты с отрисовкой всех функциональных элементов главной страницы, страницы с услугами, портфолио, новости и другие

* Верстка была интегрирована с Wordpress и протестирована на ПК (во всех популярных браузерах), устройствах с ОС Android и iOS

* Все формы сайта интегрированы с Битрикс 24, где после заполнения формы автоматически создается сделка
Компания ООО «ГАРАНТ-КАЧЕСТВО»

Прикрепленные файлы:

89КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Dressclub

Dressclub Dressclub - семейный интернет-магазин, концепция которого -это «лучшие бренды для всей семьи по лучшим ценам с доставкой на дом». Dressclub является официальным представителем таких брендов как: Molo, Melissa, Borelli, Premont и множества других. Э…

Отделочные работы

Отделочные работы Сайт на Wordpress. Сдавался Заказчику без наполнения и логотипа из-за ограниченного бюджета. Сроки изготовления 7 дней.

Вишневый рай

Вишневый рай CMS Wordpress. Срок разработки 10 дней.

Транспортная компания "Приоритет"

Транспортная компания "Приоритет" Разработка landing page под ключ: + разработка дизайна сайта; + адаптивная верстка. Время разработки: 3 дня.

NDKsale

NDKsale Платформа 1С Битрикс + интеграция с 1С Оптовый магазин под сформированную аудиторию из постоянных клиентов.

Спортивное движение №1 для дошкольников

Спортивное движение №1 для дошкольников Создание и продвижение сайта с нуля. На скриншоте показаны позиции сайта на 17 августа 2017 года. Сроки продвижения сайта 3 месяца. Благодарственное письмо во вложении.

Метео-ТВ

Метео-ТВ «Метео-ТВ» — российский круглосуточный канал, предоставляющий оперативную метеоинформацию в режиме реального времени. На его сайте можно найти точные прогнозы погоды в любой точке мира, общую информацию о климатических явлениях, природных катаклизмах…

Электросеть

Электросеть ГК «Электросеть»© - официальный поставщик брендовой свето- и электротехники в России, официальный дистрибьютор 350 ведущих российских и иностранных производителей. История компании насчитывает свыше 25 лет, сегодня она входит в число лидеров рынка. П…