Dressclub 

  • 1
  • Опубликовано: 2021-03-12
Dressclub - семейный интернет-магазин, концепция которого -это «лучшие бренды для всей семьи по лучшим ценам с доставкой на дом».
Dressclub является официальным представителем таких брендов как: Molo, Melissa, Borelli, Premont и множества других.

Этапы работ :

* СОЗДАНИЕ КОПИИ САЙТА И РЕПОЗИТОРИЯ НА ГИТХАБЕ
Так как сайт был уже действующий, имеющий ежедневный неплохой трафик, было важно, чтобы вносимые изменения на стадии тестирования не были замечены посетителями сайта. Поэтому была создана на отдельном домене полная копия сайта и для удобства разработчиков был подключен репозиторий для быстрой выгрузки изменений с тестового сайта на основной. А также для отслеживания всех изменений.

* ПОДКЛЮЧЕНИЕ СМС-ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ДЛЯ ФОРМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ
Для следующий форм было подключение подтверждение номера телефона через смс-код: Заказать звонок, Задать вопрос на странице товара и форма получения протокола на скидку. Это было сделано для того, чтобы не было спама и, чтобы запросы отправляли с реальных номеров телефонов.

* СМС-АВТОРИЗАЦИЯ/РЕГИСТРАЦИЯ
Авторизация была реализована по примеру Ozon.ru, то есть по номеру телефона определяется зарегистрирован пользователь или нет, и если нет, то происходит автоматическая регистрация. А подтверждение происходит посредством отправки смс-кода.

* ДОРАБОТКА ИНТЕГРАЦИИ С RETAIL CRM
Доработка заключалась в том, чтобы было автоматическое изменение статусов наличия товаров на сайте в зависимости от обновления остатков как простых, так и вариативных товаров.
Dressclub
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Вишневый рай

Вишневый рай CMS Wordpress. Срок разработки 10 дней.

Отделочные работы

Отделочные работы Сайт на Wordpress. Сдавался Заказчику без наполнения и логотипа из-за ограниченного бюджета. Сроки изготовления 7 дней.

Компания ООО «ГАРАНТ-КАЧЕСТВО»

Компания ООО «ГАРАНТ-КАЧЕСТВО» Компания ООО «ГАРАНТ-КАЧЕСТВО» за более чем десятилетнюю историю своего существования зарекомендовала себя в качестве одного из лучших поставщиков медицинской мебели и стоматологического оборудования на отечественном рынке. Этапы работ: * Разработа…

ПромТехСервис

ПромТехСервис Станки металлообрабатывающие. Срок изготовления до сдачи проекта 19 дней.

Fog mix

Fog mix Разработка landing page под ключ: - дизайн; - адаптивная верстка; - анимация и оптимизация сайта.

Аренда и продажа дизельных генераторов

Аренда и продажа дизельных генераторов Создание и продвижения сайта с нуля. На скриншоте показаны позиции сайта на 17 августа 2017 года. Сроки продвижения сайта 4 месяца. Благодарственное письмо во вложении.

Группа компаний ТопТелеком

Группа компаний ТопТелеком Разрабтка landing page под ключ: + разработка уникального дизайна; + адаптивная верстка; + установка на CMS WordPress; + добавление анимации по желанию Заказчика.

Городские страницы

Городские страницы Новостной портал реализован на CMS 1C Битрикс.