работа без названия

  • 1
  • 1
  • Опубликовано: 2008-10-17

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи

Комментарии к работе:

КомментарийАвторДата
превосходно
12.12.08
Другие работы автора:
Сайт «World Mirror Group»

Сайт «World Mirror Group» WorldMirrorGroup – это группа специалистов высокого уровня в сфере производства кино и видеопродукции. Коротко: нами разработан адаптивный сайт на 2-х языках, с возможностью просмотра видео и графики.

Официальный интернет-магазина Microlife® в Беларуси

Официальный интернет-магазина Microlife® в Беларуси На базе Битрикс нами разработан официальный интернет-магазин Microlife® в Беларуси. С адаптивным дизайном и версткой.

Виртуальная Школа мам – Портал для родителей

Виртуальная Школа мам – Портал для родителей Виртуальная Школа мам – полезные статьи, советы и видео-уроки для будущих мам, живое обсуждение вопросов беременности, рождения и воспитания детей. Мы разработали портал «под ключ», с простым приятным и адаптивным дизайном. Ведется постоянная поддерж…

Логотип туристического агентства «Малина»

Логотип туристического агентства «Малина» Турагентство Малина - это путешествия со вкусом! Нами разработан логотип, полный набор печатной продукции, интернет-баннеры и многое другое. Ведем поддержку проекта.

1СAir – Software as a Service

1СAir – Software as a Service Компания 1CAir занимается предоставлением в аренду программного обеспечения для предприятий. Разработка логотипа, сайт под ключ, наполнение, сопровождение.

Логотип магазина «Матрёнин посад»

Логотип магазина «Матрёнин посад» Магазин предоставляет товары для рукоделия на любой вкус. Нами разработан логотип и первая версия сайта.

Логотип для агентства «Nova Estate»

Логотип для агентства «Nova Estate» Для агенства по недвижимости и корпоративному отдыху в Турции мы разработали логотип. полный дизайн и верстку сайта.

Логотип для компании по производству изделий из сруба

Логотип для компании по производству изделий из сруба Мы разработали логотип для отличного производителя изделий из сруба: бани, качели, беседки и пр. Ну и сделали, конечно, под ключ современную адаптивную продающую страницу.