Виртуальная Школа мам – Портал для родителей 

  • 14
  • Опубликовано: 2015-03-02
Виртуальная Школа мам – полезные статьи, советы и видео-уроки для будущих мам, живое обсуждение вопросов беременности, рождения и воспитания детей. Мы разработали портал «под ключ», с простым приятным и адаптивным дизайном. Ведется постоянная поддержка проекта.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт компании EZ Pool

Сайт компании EZ Pool Дизайн сайта

Туристический центр «Маяк»

Туристический центр «Маяк» Дизайн внутренних страниц, полная верстка сайта, установка и настройка системы управления. Регулярное сопровождение.

Сайт турагентства «Ваш Жюль Верн»

Сайт турагентства «Ваш Жюль Верн» Компания предлагает широкий спектр туристических услуг: организация самых необычных путешествий, а также получение виз, подбор отелей и многое другое. Нами разработан сайт под ключ.

Galior® Market - наш сервис для продажи и покупки готового дизай

Galior® Market - наш сервис для продажи и покупки готового дизай Galior-market.com - это наша идея и воплощение: площадка для продажи и покупки готового дизайна (макеты и шаблоны сайтов, темы WordPress, шаблоны логотипов и многое другое). Сервис доступен на 3-х языках!

Логотип для агентства «Ваш праздник», г. Брест

Логотип для агентства «Ваш праздник», г. Брест Ивент агентство из Бреста решило сделать ребрендинг. Начали, естественно, с логотипа.

Логотип магазина «Матрёнин посад»

Логотип магазина «Матрёнин посад» Магазин предоставляет товары для рукоделия на любой вкус. Нами разработан логотип и первая версия сайта.

ФМСМИГРАЦИЯ

ФМСМИГРАЦИЯ Консалтинговый юридический центр. Дизайн и верстка сайта.

1СAir – Software as a Service

1СAir – Software as a Service Компания 1CAir занимается предоставлением в аренду программного обеспечения для предприятий. Разработка логотипа, сайт под ключ, наполнение, сопровождение.