Светлана  Сухинина (самозанятая)
Была на сайте: 26.04.2024 18:57

Светлана Сухинина (самозанятая) wasiljewa1981

Паспорт не верифицирован
Работала Безопасной сделке

работа без названия

  • 215
  • Опубликовано: 2020-02-03

Прикрепленные файлы:

99КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Поздравление с днем рождения

Поздравление с днем рождения Это девушка такая – прямо скажем, роковая: Длинноногая, стройняшка, модница и обаяшка Маникюр всегда прекрасен, взгляд открыт и очень ясен. Знает муж, что все мужчины, перед ней склоняют спины! Это девушка такая – прямо скажем, деловая: Конфискует м…

Продающий текст для IP телефонии от LinkOffic

Продающий текст для IP телефонии от LinkOffic Стабильная IP телефония от LinkOffic Связь высокого качества с экономией на телефонных переговорах IP телефония от LinkOffic • Связь без перебоев и отключений • Экономия средств на связи • Без трат на оборудование • Без проводов • Нет привязки к…

Рекламный текст для ролика (термопанели)

Рекламный текст для ролика (термопанели) Надоело мерзнуть зимой?! Холодно в доме? Болеют дети? Нужен красивый фасад и теплый дом? Есть легкое и доступное решение - наши термопанели! Сразу шикарно и очень тепло! Утепляться или нет? Конечно, да - наш ответ! Термопанели - красивый и теплый …

Презентация для компании "Альдо"

Презентация для компании "Альдо" Конструкции из пластика и алюминия. Презентация создана в профессиональной программе CorelDRAW. Если вам нужна презентация, полиграфия, маркетинг-кит, продающие тексты, обращайтесь.

Текст для лендинга, камины

Текст для лендинга, камины Продающий текст для лендинга

Продающий текст - обучение дайвингу

Продающий текст - обучение дайвингу Профессиональное обучение дайвингу от первого погружения до получения сертификата Хочешь погружаться в затонувшие корабли, пещеры, дотронуться до кораллов и чувствовать себя уверенно? Захватывающие приключения начинаются с обучения! Записаться в д…

Ремонт автомобиля

Ремонт автомобиля Тексты о ремонте

Слоганы и УТП для сети ресторанов SANREMO (итальянская кухня)

Слоганы и УТП для сети ресторанов SANREMO (итальянская кухня) Была задача создать слоганы на выбор, заказчик остался доволен))) 1. Там где море и песок 2. Соблазн для искушенных 3. Больше чем ресторан 4. Делаем то что вкусно 5. Здесь все, что вы любите Также нужно было составить УТП (Уникально-торговое предло…