Светлана  Сухинина (самозанятая)
Была на сайте: 28.03.2024 09:51

Светлана Сухинина (самозанятая) wasiljewa1981

Паспорт не верифицирован
Работала Безопасной сделке

работа без названия

  • 944
  • 1
  • Опубликовано: 2017-03-24

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи

Комментарии к работе:

КомментарийАвторДата
Вот мне такое нужно как раз
06.06.17
Другие работы автора:
Папка

Папка Нужно было сделать папку для компании в сдержанном формате с использованием фирменных цветов. Заказчик остался очень доволен. Вам нужна красивая папочка? Если да, напишите мне.

Буклет Эксклюзивные металлические таблички на дом

Буклет Эксклюзивные металлические таблички на дом Буклет "Эксклюзивные металлические таблички на дом" Тексты и дизайн с двух сторон

Чек-лист по выписке ЕГРН

Чек-лист по выписке ЕГРН Нужно было написать и оформить чек-лист

Шаблоны дипломов, сертификатов, благодарностей

Шаблоны дипломов, сертификатов, благодарностей Создала дизайн шаблонов сертификатов, дипломов, благодарностей для учащихся в программе CorelDRAW. ФГОС (федеральный государственный образовательный стандарт) — образовательные стандарты, которые служат основой для создания и внедрения учебных програ…

Статьи для сайта агентства недвижимости "Матвеев Дом"

Статьи для сайта агентства недвижимости "Матвеев Дом" Нужно было написать продающие seo тексты для сайта недвижимости в Санкт-Петербурге. Задача успешно выполнена))) Хотите качественные статьи? Обращайтесь ко мне!

Текст для диктора

Текст для диктора Уважаемые покупатели! Сейчас вы будете приятно шокированы. Я уверена, что вы хотите дома вдыхать аромат свежести, моря и леса. Но не какой-то искусственный, а природный. При этом чтобы погибали микробы и бактерии. Что очень актуально, особенно в ус…

Поздравление с днем рождения

Поздравление с днем рождения Это девушка такая – прямо скажем, роковая: Длинноногая, стройняшка, модница и обаяшка Маникюр всегда прекрасен, взгляд открыт и очень ясен. Знает муж, что все мужчины, перед ней склоняют спины! Это девушка такая – прямо скажем, деловая: Конфискует м…

10 достопримечательностей Казани (заметка в газету)

10 достопримечательностей Казани (заметка в газету) Спасская башня Гордость Казани, которая была построена в 16 в. Изначально она была двухъярусной, а в 17 в. башню стали надстраивать восьмигранными ярусами и шатром сверху. Высота здания достигает 46.6 м. Внимание привлекают часы с боем и циферблатам…