Светлана  Сухинина (самозанятая)
Была на сайте: 26.04.2024 09:29

Светлана Сухинина (самозанятая) wasiljewa1981

Паспорт не верифицирован
Работала Безопасной сделке

Тексты для медицинского центра "ЗАВИСИМОСТЬ 24" 

  • 16
  • Опубликовано: 2021-03-02
Инстаграм https://www.instagram.com/zavisimost24/
В Контакте https://vk.com/zavisimost24msk
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Мужское бесплодие

Мужское бесплодие Мужское бесплодие Мужское бесплодие - неспособность мужчины в детородном возрасте зачать ребенка. При нарушении репродуктивной функции у мужчин, которая выражается невозможностью иметь детей, возникает мужское бесплодие. Это происходит при изменении…

Лечение молекулярным водородом. Аналитическая статья

Лечение молекулярным водородом. Аналитическая статья Лечение молекулярным водородом может стать новой адъювантной терапией COVID-19

Эректильная дисфункция

Эректильная дисфункция Эректильная дисфункция у мужчин Эректильная дисфункция — это половое бессилие мужчины, из-за которого не представляется возможным совершить половой акт. В большинстве случаев подобное состояние проявляется в неспособности добиться эрекции, или слабо…

Обострение простатита

Обострение простатита Обострение простатита, острый простатит Многие мужчины знают, что среди всех урологических заболеваний, заставляющих обратиться к доктору, острый простатит занимает третье место. Эта болезнь может способствовать нарушению эякуляции и эрекции, привес…

Креативный сценарий для e-champs (спорт)

Креативный сценарий для e-champs (спорт) Создала подробный сценарий для спортивного онлайн-сообщества с хронометражем

Продающий текст - обучение дайвингу

Продающий текст - обучение дайвингу Профессиональное обучение дайвингу от первого погружения до получения сертификата Хочешь погружаться в затонувшие корабли, пещеры, дотронуться до кораллов и чувствовать себя уверенно? Захватывающие приключения начинаются с обучения! Записаться в д…

Этикетки на продукцию Алтая

Этикетки на продукцию Алтая Нужно было создать 2 этикетки, на пергу и на пыльцу, которые будут печататься на самоклейке и наклеиваться на крафтовые бумажные пакеты с клапаном. Создавала этикетки на основе бренд бука, который я также делала для данной компании.

Сопроводительное письмо к резюме

Сопроводительное письмо к резюме Уважаемый «Х»! Прошу Вас рассмотреть моё резюме на вакансию коммерческого директора, которую я увидел на Вашем сайте N (или на hh.ru) В Вашей компании меня привлекают направления по оптимизации и усовершенствованию производственных и управленческих …